Лунный календарь и гороскоп на 12 января 2016 года

12 января 2016 года, 4 лунный день (10.45), Луна в Водолее (20.46), растущая Луна.

Вы можете как нельзя лучше «вписаться» в ритмы Вселенной, найти свою колею и разобраться во всем, что прежде не давало вам покоя. Поймете, наконец, действительно ли выбранная вами цель стоит того, чтобы к ней стремиться. Ведь осуществляя мечты и желания, навязанные нам социумом и чуждые нашей истинной природе, мы делаем свою жизнь бессмысленной. Гоняясь за миражами, мы не понимаем, что нужно просто вернуться к себе, в царство своего духа, призвания.

Лунный календарь стрижек

4-ый лунный день - стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

Лунный календарь здоровья

Обратите внимание на состояние пищевода. Нельзя голодать, но следует ограничить потребление животной пищи.

Гороскоп на 12 января 2016 года

Овен

Ваши друзья способны поддержать вас в трудный момент и приподнять ваше подавленное настроение. Не забывайте о них, пригласите в гости. Но помните, дружеская вечеринка, безусловно, очень хорошо, но не стоит забывать, что завтра вам вновь на работу.

Телец

Активность ожидает Тельцов в романтических отношениях. Будет усилено внимание, со стороны противоположного пола. Одиноким людям этого знака, возможно удастся встретить свою судьбу. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Этого дня можно сходить в гости, или просто пригласить их к себе.

Близнецы

Вас ожидает предательство вашего друга. В этот день вы будете очень разочарованы и шокированы. Но ничего, пусть всё идёт так, как идет. Все что не делается, всегда к лучшему.

Рак

Звезды советуют посвятить этот день семье. Создайте семейный уют в своем гнездышке. В конце концов место, где вы привыкли расслаблено отдыхать, тоже время от времени нуждается к генеральной уборке.

Лев

Успех в делах, будет сопровождать сегодня, только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода -конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки - особенно бытовую технику.

Дева

Удачный день сегодня будет для Дев - предпринимателей и коммерсантов. Даже самые рискованные дела сулят сегодня успех. Постарайтесь просто не упустить свой шанс. Некоторые люди этого знака, возможно сегодня получат известие от старого друга, с которым давно не виделись. В семье сегодня будет царить мир и согласие. Не забудьте этого дня потешить родных людей подарками.

Весы

Вас ожидает бессонная ночь. Нет нечего не произойдет. Просто вам надо хорошо отдохнуть. Вы много работаете и совсем забыли о здоровье. Делайте выводы пока не поздно.

Скорпион

Любовь это чувство, которое трудно удержать. Оно может улизнуть в любое время. Поэтому не тешьте себя иллюзиями, а воспринимайте жизнь такой, какая она есть. Это сделает вас сильным человеком.

Стрелец

Вы хотите, чтоб жизнь вокруг вас летела на большой скорости. Чтоб менялись люди одни за другими, чтоб все вокруг было сногсшибательно красивым. Желание не плохое, только об этом нужно позаботиться. И не забудьте про осторожность.

Козерог

Большой и неприятный поток информации обрушиться на Козерогов. Отличный день для творческой деятельности. Уделите больше внимания семье и детям.

Водолей

В первой половине дня, у Водолеев возможны новые знакомства, романтические увлечения, а также любовные приключения. Сегодня вы без особых трудов и усилий, справитесь с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление, помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. В первой половине дня, вам стоит поберечь своё здоровье: возможны травмы и ушибы. Ещё могут в этот день, возникнуть серьезные проблемы в отношениях с окружающими.

Рыбы

Этого дня, желательно забыть на некоторое время о всех делах и неприятностях и хорошенько расслабиться и как следует отдохнуть. Сегодня, не исключена радостная встреча со старыми друзьями. Но также сегодня есть и неприятные моменты - возможны проблемы в семье. Стоит попробовать немного изменить обстановку и не делать поспешных выводов.


Написать комментарий