Лунный календарь и гороскоп на 14 января 2016 года

14 января 2016 года, 6 лунный день (11.39), Луна в Рыбах (23.26), растущая Луна.

Вам предстоит быть легким, спокойным, но и подвижным. Если сохраните внутреннее равновесие – проведете это время с удовольствием. Не загружайте сознание житейскими мелочами, отправьте мысли в свободное плавание – и вам откроются истины, до которых прежде не удавалось добраться. Это будет не гениальная идея, которая перевернет весь мир, зато вы получите ответы на простые, но очень важные вопросы: «Любит – не любит?», «Врет – не врет?», «Друг или враг?»

Лунный календарь стрижек

6-ой лунный день - стричь волосы нежелательно - привлечете простуду, ухудшится обоняние, будете выглядеть больным человеком и на самом деле начнете болеть.

Лунный календарь здоровья

В этот день возрастает опасность простуд. Обратите внимание на легкие. День неблагоприятен для удаления зубов.

Гороскоп на 14 января 2016 года

Овен

Овен не забывайте, что все люди имеют свое личное мнение, хотя вам сегодня будет крайне сложно это принять. Будьте бдительны и не старайтесь что-то кому то доказывать, время все расставит на свои места. Имейте терпение.

Телец

Этот день, будет удачным для творческих людей. Сегодня возможно некоторые из них, улучшат своё финансовое положение. Есть вероятность служебной поездки, которая значительно пополнит ваш бюджет. Сегодня благоприятный день, чтобы заключить новые контракты и провести деловые переговоры. Положение звёзд этого дня, поможет с блеском осуществить свои деловые идеи.

Близнецы

Благоприятный день сегодня будет у Близнецов. Все задуманное, может воплотиться в жизнь. Все дела, которые они начнут делать сегодня - закончатся очень успешно. Если вы решили позвать к себе в дом гостей, то лучше сделайте это в другой более благоприятный период. Есть вероятность сегодня встретить человека, который вам не очень приятен, но потом может оказаться очень даже полезным.

Рак

Людям этого знака, сегодня не стоит брать близко к сердцу проблемы которые сегодня могут случиться. Всё пройдёт, хотя вам придётся приложить при этом немало усилий. На работе постарайтесь избегать конфликтов с начальством. Финансовое положение этого дня, обещает быть стабильным.

Лев

В этот день будьте внимательны к детям. Ваша забота им необходима. Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы. Умение пошутить над собой помогут Львам справиться с многочисленными инцидентами.

Дева

День обещает быть трудным. Возможно сегодня, вам предстоит отстаивать свою точку зрения. Постарайтесь сохранить хладнокровие и не повышайте голос, это поможет одержать хотя маленькую, но победу. Возможны сегодня конфликты с соседями и родными. Постарайтесь этого дня, не отправляться в командировки или путешествия, они могут плохо закончиться.

Весы

Многих людей этого знака, сегодня ожидают незапланированные траты денег. Также могут пострадать многие Весы, от своей душевности. Вероятнее всего кто-то из вашего окружения попробует вами манипулировать, давя при этом на жалость. Постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Не употребляйте этого дня алкоголь и избегайте переутомления, это может плохо сказаться на вашем здоровье.

Скорпион

Крайне негативный день. Постарайтесь отложить на более позднее время большие финансовые операции. Старайтесь не покупать этого дня недвижимость, возможен риск большой переплаты. Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств, неожиданные ситуации, неловкость или двусмысленность в отношениях. Не вступайте в семейные конфликты, избегайте ссор — любые контакты могут привести к конфронтации с окружающими. Уделите повышенное внимание здоровью детей.

Стрелец

Откажитесь этого дня от употребления алкоголя. Не то чтобы водки, но и пива или вина. Даже з друзьями или дома. Это поможет трезво смотреть на вещи и не пропустить важные события.

Козерог

Начальство непременно оценит ваш энтузиазм и рвение. Громко высказывайтесь вслух свои идеи. Начальство это оценит. Представится великолепный шанс заметно продвинуться в карьере.

Водолей

День будет благоприятно складываться сегодня для Водолеев. Все дела, которые будут начаты сегодня, будут успешно реализованные. Этого дня стоит прислушиваться к мнению окружающих. Постарайтесь слушать исключительно свою интуицию. Этот день может принести новые интересные романтические свидания. Удачный период, для покупки домашнего любимца.

Рыбы

Найдите в себе силы, верните себе боевой настрой на уверенность - уверенный в себе человек способен свернуть горы и совершить невозможное.

14.01.2016 , 07:30

Gorod.lv

Фото: mir-goroskopa.somee.com


Написать комментарий