Лунный календарь и гороскоп на 15 января 2016 года

15 января 2016 года, 7 лунный день (12.03), Луна в Овне (0.47), растущая Луна.

Период благоприятен для путешествий. Но перед отправлением обязательно должно быть произнесено хорошее «напутственное слово» - это лучший талисман. Весьма подходящее время для работы с землей и водой, для гончарных работ. К поэтам и писателям вдохновение придет обязательно! В этот день многократно возрастает сила слова, и не только священного (молитвы, заклинания, мантры. Ни в коем случае не произносите проклятья!

Лунный календарь стрижек

7-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы, вы можете по конфликтовать с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком. Сжигающий день по тибетскому календарю, день, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья.

Лунный календарь здоровья

Первая четверть. В этот день хорошо готовить лекарственные препараты.
Можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника.

Гороскоп на 15 января 2016 года

Овен

Опасный день. Этого дня, ваше здоровье может сильно пошатнуться. Существует вероятность серьезной травмы или болезни. Не делайте этого дня, дорогостоящие покупки, они могут оказаться неудачными. Постарайтесь в этот день, не посещать места где есть большое скопление народа, это может плохо сказаться на вашей нервной системе. Уделите этого дня, больше внимания детям и родителям, они помогут снять стресс. Сны этого дня, обещают принести разочарование.

Телец

Это благоприятный день как для активного отдыха, так и для физических нагрузок, прогулок, новых знакомств. Хорошее время чтобы начать ремонт в доме, а также совершить удачную покупку, о которой вы давно мечтали. Также, этого дня, постарайтесь уделить время для своей семьи. Можете потешить родных покупками, или просто пойдите с ними на прогулку.

Близнецы

Сегодня Близнецам предстоит сделать выбор - "синица в руке или журавль в небе". Все будет зависит только от вас. Остаться тем, кем вы есть, или попробовать все изменить

Рак

Для Раков этот день будет удачным. Вам повезет. За спиною как будто, появятся крылья и вы захотите летать. И пускай вас не понимают, зато вы знаете, почему улыбаетесь.

Лев

Этого дня, вы будете наполнены энергией, инициативностью и настойчивостью. На работе станете более заметными, а отношения с коллегами будут искренними и открытыми. Этот день, принесёт вам много приятных сюрпризов. Возможны этого дня новые знакомства, свидания и финансовая прибыль.

Дева

Для Дев вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Очень опасно распылять своё внимание на тысячу дел. Будьте сдержаны и целеустремлены.

Весы

Сегодня очень благоприятный период, чтобы осуществить то, о чём вы уже давно мечтали. Но прежде чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте своё дело. Одинокие Весы, сегодня могут повстречать свою судьбу. Этого дня, постарайтесь не употреблять алкогольные напитки, они могут повлиять на ваше здоровье.

Скорпион

Скорпионы займитесь уборкой дома. Это пойдет вам на пользу. Больше отдыхайте, избегайте физических нагрузок, берегите сердечно-сосудистую систему.

Стрелец

В личной жизни намечается много неожиданных, но по большей части радующих душу поворотов. От моральной усталости лучшим лекарством будет уединение ради занятия любимым делом.

Козерог

Приготовив вкусный завтрак для домашних, вы попробуете наладить отношения внутри семьи, никто не виновен в том, что у вас плохое настроение.

Водолей

Людей этого знака, ожидает активный, трудовой день. Проблемы которые остались нерешенными, целый день будут напоминать о себе и побудят вас к решительным действиям. Не стоит этого дня, посвящать в свои планы партнеров, а также близких людей ведь они могут не понять и не одобрить их. Во второй половине дня, рекомендуется заняться своим любимым делом, чтобы позабыть все проблемы.

Рыбы

Этого дня, может возникнуть ситуация, в которой почти всем представителям этого знака, придётся принять важное решение. Поэтому постарайтесь не слушать мнение окружающих, а послушайте лучше свою интуицию. Это поможет вам принять правильное решение и избежать ошибок. Возможно сегодня, вам предстоит услышать важную новость, которая вас сильно порадует.

15.01.2016 , 07:30

Gorod.lv

Фото: mir-goroskopa.somee.com


Написать комментарий