Завершился открытый зимний чемпионат города по теннису 4

В открытом зимнем чемпионате Даугавпилса по теннису 2016 года, который завершился 10 января в спортивном зале Даугавпилсского техникума, первенство в мужском разряде разыграли десять теннисистов, а в женском турнире соревновалось шесть участниц. В финале женских соревнований сошлись две рижанки – Кристиана Линда-Захаре стала первой, а Анна-Мария Букина – второй. Бронзовую медаль и Кубок за третье место выиграла Мирослава Вилкова.

В мужском турнире в борьбе за бронзовые медали встретились Сергей Александров и Владислав Шингарев (игроки на фото). Победил представитель ДЮСШ Владислав Шингарев. В финале турнира интрига сохранялась до розыгрыша последнего мяча, но все же Илья Коробков сумел выиграть у более опытного Валентина Любарского со счетом 2:1 (6:3, 4:6, 7:5).

11.01.2016 , 11:45

Любарский самый лучший! Вот кто достоин места руководителя спорта в нашем городе. Умный, красивый, интеллигентный человек! Сталевар