На празднике города в Даугавпилсе одновременно поженятся 15 пар 12

Во время праздника города 3 июня 2016 года в Даугавпилсе во дворе Арт-центра Ротко будет организована одновременная церемония бракосочетания 15 пар, сообщила руководитель Даугавпилсского отделения ЗАГСа Хелена Солдатнок.

Если жених и невеста будут задекларированы в Даугавпилсе, для них церемония будет бесплатной. Если же жителем города будет один из молодожёнов, за уникальную возможность нужно будет заплатить 50% стоимости регистрации брака в Центре Ротко.

Пары могут подавать заявки на регистрацию брака 3 июня до 1 марта. Как отметила Хелена Солдатёнок, церемония станет подарком молодожёнов городу и подарком города молодожёнам.

11.01.2016 , 13:55

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: www.happy-giraffe.ru


Написать комментарий

Фото- в тему последних политических событий.

На фото представители Ближнего Востока?

На фото представители Ближнего Востока? Белогвардеец

Новаторский способ приёма беженцев будет опробован в Даугавпилсе- женить группами по 15-50 человек. Как отметила Солдатёнок, каждая церемония станет подарком городу.

Новаторский способ приёма беженцев будет опробован в Даугавпилсе- женить группами по 15-50 человек. Как отметила Солдатёнок, каждая церемония станет подарком городу. dutch

Лишний рот - удар по карману!

Лишний рот - удар по карману! ИВАН, тупорылый ватник и колорад

Или по почкам.

Its a biggest party in the D-town

Огласите список фамилий

Огласите список фамилий bla_bla_bla

Ушат Помоев, Захват Покоев, Камаз Отходов, Рулон Обоев, Разрез Батонов и Дояр Муфлонов.

Огласите список фамилий bla_bla_bla

Ушат Помоев, Захват Покоев, Камаз Отходов, Рулон Обоев, Разрез Батонов и Дояр Муфлонов.

вы охренели, ребя! Бракосочетание - это таинство! А вы из этого шоу делаете! Еще показательную групповую первую брачную ночь устройте! (хотя и этим уже никого не удивишь)... Молодежь! Не покупайтесь на дешевые трюки! Оттого, что вас распишут под сводами ротко в шеренге ротного строя, жить счастливее вы не станете. Подумайте о том, что свет от важности момента должен быть внутри, в душе, а не на декольтируемых частях тела всем на потеху!

Народ, чего набросились? Ну хотят свой праздник провести таким вот образом, пусть проводят. Вас-то никто не заставляет. От чего вы такие злые и неудовлетворенные? ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВАМ!

Народ, чего набросились? Ну хотят свой праздник провести таким вот образом, пусть проводят. Вас-то никто не заставляет. От чего вы такие злые и неудовлетворенные? ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВАМ! Анна

А вот это, Аннушка, называется "вседозволенность". А она, как известно, ведет к полной потере моральных принципов. Без них, конечно, тоже можно, но это уже за пределами цивилизованного мира. Так что соглашусь с предыдущим оратором, но никак не с вами... За добро и счастье - спасибо, но не за такое!

Написать комментарий