Легкоатлеты набирают спортивную форму 1

На первом этапе Кубка легкоатлетической федерации Латвии, который прошел 9 января в Кулдиге, три участницы из Даугавпилса пробились на пъедестал. В группе «В» Анжелика Парфенова стала бронзовым призером в беге на 1000 м с результатом 3:26,5 мин. В соревнованиях женщин Вероника Балткаула стала второй в секторе по прыжкам в длину. Результат Вероники – 5 м 30 см.

В прыжках в высоту победила Юлия Тарвид, преодолевшая высоту 1 м 81 см. Это новый рекорд города в закрытых помещениях и повторение летнего рекорда. Напоминаем, что 19 июня 2014 года Юлия взяла 1 м 81 см на стадионе в Валмиере.

11 и 12 января в легкоатлетическом манеже 13 средней школы пройдет зимний чемпионат города по легкой атлетике. Начало стартов в 16:00.

11.01.2016 , 15:40

Поздравляю Юлю с высоким результатом. Успеха на зимнем чемпионате Латвии.