Возглавить Даугавпилсский аэропорт претендуют пять человек 12

14 января завершился срок подачи заявок от претендентов, желающих возглавить Даугавпилсский аэропорт "Daugavpils lidosta".

Как сообщает самоуправление, на пост руководителя аэропорта претендуют пять человек. Их фамилии не называются. Комиссия сейчас приступит к оценке претендентов. Дату назначения нового руководителя самоуправление не сообщает.

Напомним, что ранее Даугавпилсский аэропорт возглавлял  Янис Кудиньш, которые решил оставить эту должность по собственному желанию.

14.01.2016 , 17:15

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: www.olias.lt


Написать комментарий

В кулуарах думы активно муссируется кандидатура специалиста в области авиации - Дорофеева.

А вот фотку можно было и сегодняшнюю приложить. И огласите, пожалуйста, весь список вакансий типа комендант моста, директор важного перекрёстка и прочая....

Кроме Сергея Гусарова реальной кандидатуры не вижу. Он лётчик, он взлетал и садился на этот аэродром. Он дока в водзухоплавани и по сей день кружит над нашими головами на своей "Цесне".

Только Дорофеев, только хардкор!

Взлетать и садится он там сможет только прикрутив к сапогам пружины от старого матраса.Тогда ролики его полетов можно будет сдавать на ютюб и покрывать таким образом часть расходов.

огласите весь списк пжаласта.А если серьезно я проходил через этот сарайчик именуемым аэропортом,давно,давно .Даже моя тетушка там работала .

огласите весь списк пжаласта.А если серьезно я проходил через этот сарайчик именуемым аэропортом,давно,давно .Даже моя тетушка там работала .

это был военный аэродром, ты наверное имел в виду ругельский аэропорт для кукурузников.

Возглавить аэропорт которого нет... Это по нашему, зарплату получать ничего ни делая!

это был военный аэродром, ты наверное имел в виду ругельский аэропорт для кукурузников. какой сарайчик?

И место то, так и называлось - Аэропорт. И 10-й автобус так и назывался Автост - Аэропорт. Он был грунтовый, но самолёты летали и в Ригу, и в Минск и по необходимости в другие города. И здание для того времени было приличное, а не сарайчик. Это потом придумали Ругели, а зря так бы знали и помнили.

Гусаров не знает латышского языка. И вообще, каким боком его летные навыки к руководству аэропортом?

В кулуарах думы активно муссируется кандидатура специалиста в области авиации - Дорофеева. Дьяк думский

Я видел в думе уже приготовленную для него доску с надписью: насяльник аеродрому!

Руководить аэродромом (или недостроенным аэропортом) должен человек чётко понимающий что такое СТЗ , МТО,АТО ,предпринимательские наклонности - во главе всего,коммуникабельность,предприимчивость и хотя бы небольшое знание авиации,быть летуном не обязательно. Знание языков ,конечно хорошо,но хозяйственник - это главное.

Написать комментарий