Лунный календарь и гороскоп на 18 января 2016 года

18 января 2016 года, 10 лунный день (12.22), Луна в Тельце (02.25), растущая Луна.

В десятые лунные сутки очень опасны семейные ссоры и конфликты – их нужно избегать всеми возможными средствами. Будьте терпимы, идите на компромиссы, иначе возникший в этот период конфликт останется в семье надолго, образно говоря, «пустит корни». Хорошо посвятить этот день историческим наукам, изучению прошлого своей семьи, города, области, страны, нации или планеты в целом.

Лунный календарь стрижек

10-ый лунный день - сжигающий день по тибетским традициям, рекомендуется воздержаться от стрижки, так как это привлечет к вам болезни.

Лунный календарь здоровья

День хорош для начала голодания. Не рекомендуется пассивность и сидячий образ жизни. Можно проводить очистительные процедуры.

Гороскоп на 18 января 2016 года

Овен

Благоприятным обещает быть день у людей этого знака. Возможно сегодня, вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь этого дня, не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте своё дело. Некоторые Овны, сегодня возможно встретят человека, с которым в дальнейшем может случиться роман.

Телец

Любое недовольство или гнев с вашей стороны грозит быстро перерасти в крупномасштабную ссору. Воздержитесь от споров, разногласий и ссор, которые сегодня будут неоднократно возникать буквально на ровном месте.

Близнецы

Позаботьтесь сегодня о своем здоровье. Старайтесь не перегружать организм тяжёлой пищей и большим количеством тонизирующих напитков. В личной жизни вас ждет не мало совершений.

Рак

Очень удачный период, для открытого противостояния с недоброжелателями. Вы своей личной активностью и энергетикой, будете способны их побороть. Удачно будут складываться дела на работе. Улучшиться взаимопонимание с коллегами и подчинёнными. Хороший период чтобы уделить внимание своему телу и пройти курс массажа. Полезно также заняться индивидуальным трудом или любимым делом.

Лев

Это весьма неблагоприятный день, особенно для мужчин - Львов. Сегодня ваше финансовое положение может сильно ухудшиться. Не стоит этого дня, делать серьёзные покупки, они окажутся неудачными. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья, это может плохо сказаться на вашем здоровье. Для женщин - Львов велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений.

Дева

Людям творческим, звезды сулят сегодня успех. Постарайтесь не реагировать на сплетни и слухи, которые распускают про вас недоброжелатели. Работа некоторых людей этого знака, сегодня будет вознаграждена, вероятнее всего их ожидает небольшая премия. Повышенная эмоциональная чувствительность и сексуальность этого дня, улучшат отношения с партнером и принесут взаимное удовлетворение.

Весы

Сегодня идеальный период для избавления от комплексов и вредных привычек. Лучше почитайте книги или посмотрите хороший фильм.

Скорпион

Подобный ритм жизни явно не для вас! Возьмите отпуск и отправьтесь в теплые края. Сделайте всё, чтобы вновь вернуть себе силы и энергию. Неплохо бы заняться спортом, посетить спортзал.

Стрелец

Вам кажется, что все окружающие люди, вас не слышать и не видят. На самом деле, ваши идеи не очень благоразумны и они не хотят испортить вам настроение, говоря про это вам в лицо

Козерог

Звезды этого дня, не рекомендуют брать близко к сердцу проблемы которые могут свалиться на вашу голову. Это всё пройдёт, хотя вам придётся приложить к этому немало сил. Удачными будут встречи с новыми партнёрами, которые состоятся в неформальной обстановке. Если этого дня, если вы будете осторожными с деньгами, то легко покроете свои траты и даже удастся сэкономить немалую сумму.

Водолей

Сегодня Водолеев, могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения, этого дня могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Поберегите этого дня, также своё здоровье, есть вероятность подхватить вирусное заболевание.

Рыбы

Рыбам желательно посвятить сегодняшний день работе с документацией. Тщательный анализ этих важных бумаг поможет вам вынести верный "вердикт", когда и в какой момент вы допустили промашки в работе.

18.01.2016 , 11:40

Gorod.lv

Фото: mayax.ru


Написать комментарий