Лунный календарь и гороскоп на 19 января 2016 года

19 января 2016 года, 11 лунный день (12.56), Луна в Близнецах (03.41), растущая Луна.

Проявите осторожность и внимательность, пробуждающуюся силу направьте на созидание. Все дела, начатые в этот день, доведите до конца. Однако не перегружайте себя работой – все хорошо в меру. В этот день человек, как правило, чувствует в себе силы и уверенность, полон энтузиазма и жаждет действий. Но если, начав что-либо делать, он хоть на миг усомнится в своих действиях, последует неминуемый крах.

Лунный календарь стрижек

11-ый лунный день - стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

Лунный календарь здоровья

Хороший день для начала лечения, очищения верхних дыхательных путей и легких. В этот день полезно купаться. Старайтесь употреблять меньше грубой пищи, пить больше воды и соков.

Гороскоп на 19 января 2016 года

Овен

Критический день ожидает сегодня Овнов. Им сегодня вероятнее всего, придётся доказывать свою правоту. При чём доказывать не окружающим, а самим себе. У них могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звёзды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала всё тщательно продумать. Возможны этого дня, ссоры с близким человеком. Постарайтесь этого дня быть повнимательнее.

Телец

Еще один неприятный день, сегодня будет у Тельцов. Возможно сегодня, вам придётся столкнуться с преследованием и агрессией. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать ошибок, постарайтесь проявить осторожность, рассудительность, воздержание. Не стоит гулять ночью, а также не стоит этого дня, заводить новые знакомства.

Близнецы

Сегодняшний день обещает быть активным и напряженным. Вероятно сегодня, вы повстречаете людей с которыми давно потеряли связи. Одинокие люди этого знака, могут встретить человека, с которым могут сложиться серьёзные отношения. Возможность конфликтов с окружающими или проблем со здоровьем очень велика.

Рак

Не стоит надеяться на поддержку многих людей. Даже тех, которым вы тоже помогали. Поэтому сегодня надейтесь только на себя, и свои собственные силы. Они вас точно не подведут.

Лев

Люди этого знака, наконец дождались когда можно начинать новый период в жизни. Будущее дело, может принести немалый доход. Некоторым Львам удастся познакомиться с очень влиятельными людьми, которые окажут решающее действие на их дальнейшую жизнь. Чем бы сегодня не занимались люди этого знака, они все равно окажутся в выигрыше.

Дева

При выполнении ответственного поручения будьте внимательны, чтоб не попасть на подобного рода финансовые авантюры. Сконцентрируйтесь на малейших деталях и не позволяйте никому вас отвлекать.

Весы

Этого дня, вам предстоит столкнуться с обманом, иллюзией и надеждами, которым не суждено сбыться. Постарайтесь сегодня заниматься только самыми неотложными делами, жените прочь дурные мысли и попытайтесь не ходить ночью. Не посещайте этого дня вечеринки и избегайте шумных встреч с друзьями. Проведите этот день в кругу семьи или просто послушайте хорошую музыку.

Скорпион

В первой половине дня, вы будете чувствовать растерянность и неуверенность в себе, которые усилят негативные тенденции. Из-за потакания собственным слабостям, или нежеланию противостоять чужому влиянию, у вас сегодня могут возникнуть небольшие проблемы. В этот день, нужно остерегаться происков тайных недоброжелателей. Постарайтесь никому ничего сегодня не рассказывать, а больше доверяйте здравому смыслу и интуиции.

Стрелец

Есть такая пословица: Постучите в дверь - и вам откроют. Придется вспомнить ее этого дня. Ваш профессионализм и умение находить выход у самых неожиданных ситуациях помогут избавиться от всех проблем.

Козерог

Сегодня некоторым людям этого знака, удастся избежать физических нагрузок и хорошенько отдохнуть. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Появятся условия для установления мира в семье, согласия с партнером, для восстановления прерванных дружеских отношений.

Водолей

Цените подобное отношение! В отношениях с партнерами, начальством будьте крайне сдержаны. Прислушайтесь к советам опытных людей. Ваша карьера в дальнейшем будет зависит именно от них.

Рыбы

Постарайтесь этот день, посвятить отдыху. Уделите внимание этого дня семье, а также своим близким и родным. Этот день как будто создан для романтического приключения. Некоторые люди этого знака, сегодня могут встретить человека, с которым в дальнейшем сложатся романтические отношения.

19.01.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: www.astromeridian.ru


Написать комментарий