Лунный календарь и гороскоп на 20 января 2016 года

20 января 2016 года, 12 лунный день (13.37), Луна в Близнецах (04.53), растущая Луна.

Не проявляйте поспешность и напористость – все должно идти своим чередом. Это не самое удачное время, чтобы отправляться в путешествия и командировки; даже от паломничества к святым местам лучше пока отказаться. Думайте о достоинствах других людей, об их лучших качествах, благодарите за хорошее отношение к себе. Помните: ссора, затеянная в этот день, может затянуться. И не надо жалеть себя – впадете в депрессию.

Лунный календарь стрижек

12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

Лунный календарь здоровья

Хорошо применять лекарства, а также косметические средства. День хорош для омолаживающих процедур. Желудок способен быстро переваривать пищу.

Гороскоп на 20 января 2016 года

Овен

В целом итог сегодняшнего дня для вас зависит от умения направлять энергию в нужное русло. Будьте больше трудолюбивы, не нервничайте, старайтесь не спорить с соперниками и все будет у вас сегодня хорошо.

Телец

Сегодня отличный день для повышение карьеры. Слова сказаны вами не оставят равнодушными никого. Не ввязывайтесь в конфликт чтоб не пришлось завтра жалеть о сказанном. Успехи на роботе будут оценены начальством. Позаботьтесь о здоровье близких людей.

Близнецы

Этот день, будет напряженным и противоречивым. Возможно вы получите неожиданное известие, которое заставит вас, переосмыслить все свои действия и даже изменить дальнейшие планы в работе. Возможно даже конфликты с партнёрами по работе. Тем не менее, если этого дня, вам удастся заключить сделку, но она обещает оказаться доходной.

Рак

Проблемы насущные, которые вам приходится волей-неволей решать, кажутся чем-то мелочным и ненужным. В течение дня вы почувствуете непреодолимое желание вырваться из домашней суеты. В жизни имеется ряд действительно важных вещей. Посмотрите на них.

Лев

Если вы хотите быстро и относительно легко разбогатеть, тогда прислушайтесь к советам старых друзей. Но обязательно обсудите с домашними этот вопрос.

Дева

Жизненный потенциал на высоком уровне. Возможно некоторые люди этого знака, сегодня могут получить интересное финансовое предложение. Дело хоть будет рискованным, но обещает принести немалую прибыль. Это очень удачный день, для романтических свиданий и для покупок бытовой техники. Этого дня, могут возникнуть маленькие неприятности, но вам удастся с этим справиться с помощью друзей или родственников.

Весы

Критический день. Успех в делах, будет сопровождать только тех людей, которые сумеют трезво оценить ситуацию. Не стоит этого дня, принимать важные решения, а также отправляться в командировки, они обречены на провал. Лучше проведите сегодняшний день с детьми, или близкими родственниками и хорошими друзьями.

Скорпион

Постарайтесь меньше заострять внимание на материальном. Сегодня откроются блестящие перспективы, как быстро и относительно легко разбогатеть. Не упустите свой шанс.

Стрелец

Постарайтесь сегодня пообщаться с друзьями, родными, близкими. Робота некуда не убежит. Для любимых сделайте сюрприз.

Козерог

Это очень удачный период, чтобы обновить не только гардероб, но и свою внешность. Сегодня вы сможете начать активную работу, по осуществлению своей давней мечты. Удачный период для творческой деятельности, а также чтобы наладить отношения со своими близкими родственниками. Отношения сегодня, будут наполнены романтикой.

Водолей

Критический день ожидает сегодня Водолеев. Возможно вам придётся этого дня, столкнуться с криминальными элементами, кражи, или другой потери. У некоторых людей этого знака, могут всплыть неприятные факты из прошлой жизни, которые могут подорвать их авторитет. Попробуйте позвать на помощь друзей или родственников, они обещают защиту и помощь. Если вы любите посещать разные игорные заведения, то лучше сегодня этого не делать.

Рыбы

Это хороший период для Рыб, чтобы осуществить, то о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то о чём давно мечтали. Некоторых людей этого знака, ожидает сюрприз, вам сделает предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.

20.01.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: joinfo.ua


Написать комментарий