Лунный календарь и гороскоп на 21 января 2016 года

21 января 2016 года, 13 лунный день (14.27), Луна в Раке (05.58), растущая Луна.

Очень плодотворный период для различных видов творчества. В это время высшие сферы как никогда близки к нашему внутреннему миру. Открыт портал, через который проходит множество тонких вибраций, что способствует созданию поистине божественных произведений. Наступило время ясности, скорости, настойчивости и мастерства. Чем решительнее вы будете сейчас себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание.

Лунный календарь стрижек

13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

Лунный календарь здоровья

В этот день следует уменьшить потребление жидкостей. Рекомендуется употреблять орехи и различные соленья, а горькое и сладкое ограничить.

Гороскоп на 21 января 2016 года

Овен

Когда на роботе что то затевают против вас, ваше умение выходить из положения, просто выбивает их из колеи. Будьте сегодня предельно осторожны.

Телец

Звёзды дают шанс Тельцам, кардинально изменить свою жизнь. Прислушайтесь к советам близких людей и начните с прически и гардероба. Некоторые люди этого знака, сегодня возможно получат известие от дальних родственников или друзей, про которых давно забыли. Постарайтесь этого дня не употреблять алкогольные напитки и избегайте ночных прогулок.

Близнецы

Если вы водитель, не садитесь сегодня за руль. Особенно в первой половине дня. Возможны непредвиденные ситуации. Лучше оставить машину в гараже или на стоянке.

Рак

Людей этого знака, сегодня ожидает небольшая прибыль в коммерческих операциях. Сегодня, вы возможно получите заманчивое предложение, но постарайтесь тщательно проверить информацию, так как очень велика вероятность обмана. Во второй половине дня, у вас могут возникнуть неприятности, или ошибки в сфере профессиональной деятельности. Этого дня, могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем.

Лев

Вам необходимо побыть на расстояние с второй половинкой. Потому, что даже чёрная икра, тоже надоедает.

Дева

Есть люди в душе которых живёт солнце. Его лучики есть в глазах, улыбке, делах. Когда вы рядом с этими людьми, вы чувствуете тепло. Даже когда за окном холод. Старайтесь быть близко к таким людям. Они всегда вас согреют и помогут.

Весы

В последнее время вы действуете, как камикадзе. Не думаете о последствиях, и не обращаете внимание на людей, которые вас окружают. А им тоже может быть больно. Вы и про это не подумали? В этот день всю ситуацию можно исправить.

Скорпион

Критический день ожидает сегодня Скорпионов. Им сегодня вероятнее всего, придётся доказывать свою правоту. При чём доказывать не окружающим, а самим себе. У них могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звёзды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала всё тщательно продумать. Возможны этого дня, ссоры с близким человеком. Постарайтесь этого дня быть повнимательнее.

Стрелец

Непредсказуемый день в семейных отношениях. Порадуйте любимых подарками, приготовьте праздничный ужин или сходите в ресторан. Для женщин благоприятный день заняться внешностью, сходить по магазинам, поболтать с подругами за чашечкой кофе.

Козерог

Вы и заметить не успеете, как рабочий день подойдёт к своему концу. Вечером не забудьте хорошенько расслабиться. Советуем, выбраться подальше из дома.

Водолей

Проследите за своим здоровьем. Выбирайте легкую, домашнюю и очень свежую пищу. Употребляйте много овощей и фруктов.

Рыбы

Крайне неблагоприятный день, сегодня ожидает людей этого знака. Сегодня возможны непредвиденные расходы и недоразумения с начальством или партнёрами. Постарайтесь проявить самоконтроль и дальновидность. Избегайте шумных компаний, а также не употребляйте алкогольные напитки. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

21.01.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: dailyhoro.ru


Написать комментарий