Лунный календарь и гороскоп на 22 января 2016 года

22 января 2016 года, 14 лунный день (15.24), Луна в Раке (06.53), растущая Луна.

Период наиболее благоприятен для очищения организма. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Жизненные силы приближаются к своему пику, можно начинать действовать. Не рекомендуется оперативное вмешательство. Также в этот период нельзя сбавлять темп осуществляемой идеи или проекта – продолжайте усиленно работать и ни на минуту не сомневайтесь в успехе задуманного.

Лунный календарь стрижек

14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам

Лунный календарь здоровья

День активного отдыха: избыток сил хорошо направить на укрепление здоровья. Это наилучший день для посещения бани или сауны.

Гороскоп на 22 января 2016 года

Овен

День обещает быть весьма критическим. Вам возможно сегодня придётся столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Постарайтесь избегать новых знакомств, а также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Много сил и времени, у вас сегодня отнимут домашние хлопоты. Последите за своим здоровьем и если будет возможность погуляйте на свежем воздухе.

Телец

Партнерские отношения с представителями противоположного пола, могут сегодня быть весьма плодотворными и принести взаимное удовлетворение. Одиноких Тельцов, могут ждать многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Если вы, владеете умением менять тактику, то поведение в зависимости от ситуации, поможет добиться успеха.

Близнецы

Этот день, принесёт Близнецам возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Рак

Вы человек который легко забывает обиды. Этим и пользуются люди кругом. Настало время делать выводы.

Лев

Проведите день без длительных бесед, особенно по мобильному телефону. Вместо того, что говорить пол часа по душам, поговорите десять минут. Врачи говорят что эта вещь не безопасна. Конечно это будет не привычно. Но здоровье важнее, и думать о нем - вам.

Дева

Душа будет просить много романтики и нежности. И то и другое, вы найдете рядом у тех, кто каждый день встречает вас дома с роботы. В отношении здоровья советуем не заниматься сегодня экстремальным видом спорта.

Весы

Мир не изменился, просто Ваша душа наполнилась романтикой. Такой настрой скажется на роботе. Вы почувствуете подъем творческих сил и стремление достичь идеала. Все это положительно отразиться на здоровье, заставит многих вести более подвижный образ жизни, что тоже очень хорошо.

Скорпион

Небольшие разногласия испортят вам настроение на весь день. Намечаются небольшие ссоры с коллегами по роботе. Сделайте всё, чтобы ссора закончилась так же быстро, как началась. Удачный день для занятия своими домашними обязанностями.

Стрелец

Некоторые люди этого знака, могут получить известие от дальних родственников, с которыми давно не виделись. Этого дня, стоит воздержаться от важных покупок, так как они могут оказаться неудачными. Лучше этот день, если есть возможность, посвятить семье и своим близким.

Козерог

Мечты которые для вас всегда были не реальными, могут осуществиться. В профессиональных делах, вас ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность.

Водолей

Езда на этих "американских горках" уже скоро подойдёт к концу, и для вас начнётся более спокойное завтра. Будьте сдержаны и спокойны, это еще не долго.

Рыбы

Рыбам советуем в этот день заняться своим здоровьем: займитесь спортом, закаливаньем. Конец рабочего дня посвятите семейному отдыху.

22.01.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: mayax.ru


Написать комментарий