Лунный календарь и гороскоп на 23 января 2016 года

23 января 2016 года, 15 лунный день (16.28), Луна в Льве (07.40), растущая Луна.

В этот день нежелательно отправляться в путешествия и командировки: они чреваты травмами или сильным нервным перенапряжением и могут закончиться не так, как вы предполагаете. Надежды и ожидания, возлагаемые на этот лунный период, не оправдаются – здесь все решает Луна. В некотором смысле это маленький Страшный суд: все, что вы «посеяли» в первую половину лунного месяца, даст свои «всходы».

Лунный календарь стрижек

15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

Лунный календарь здоровья

Полнолуние. Возрастает вероятность пищевых отравлений. Не рекомендуется употреблять животную пищу (кроме рыбы) и грибы. В этот день полезно делать все, что связано с чистотой: например, убираться в доме и принимать душ.

Гороскоп на 23 января 2016 года

Овен

Новость о том, что ваш доход существенно возрастёт, любимый человек воспримет не иначе как пропускной билет к необдуманным тратам. Вам предстоит весьма непростой разговор с ближайшими родственниками. Будьте осторожны за рулем.

Телец

Сегодня идеальный период для избавления от комплексов и вредных привычек. Лучше почитайте книги или посмотрите хороший фильм.

Близнецы

Вы давно посещали стоматолога? Вот то -то и оно. Надо это сделать сегодня, и проверить зубки. Старайтесь не откладывать этот визит.

Рак

Есть такая пословица: Постучите в дверь - и вам откроют. Придется вспомнить ее этого дня. Ваш профессионализм и умение находить выход у самых неожиданных ситуациях помогут избавиться от всех проблем.

Лев

Звёзды этого дня, поддержат все ваши планы и даже помогут решить проблемы в личной жизни. Этого дня, можно начинать новые проекты, они обещают принести немалый доход. Возможно сегодня, некоторым людям этого знака, придётся отправиться в длительную командировку. Жизненный потенциал сегодня, будет находиться на высоком уровне.

Дева

Приготовьтесь к тому что большое количество роботы, может полностью истощить Ваши силы, а некоторых даже привести к депрессии. Но важно помнить - чем больше вы вкладываете усилий, тем лучше результаты, в том числе и в финансовом выражении Вы получите больше.

Весы

В этот день вас ждет много радости. Все ваши дела будут решаться легко и без проблем. У вас в душе воцариться хорошее настроение, а в доме - уют и тепло.

Скорпион

Этот день обещает принести покой и равновесие. Если вы решили вступить в брак, то это один из самых благоприятных дней. Крупные покупки тоже этого дня, окажутся удачными. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, а то состояние, когда вам казалось, что все настроены против вас пройдет. Этого дня, вы со всеми, почувствуете взаимопонимание.

Стрелец

Стремление любить и быть любимым, заставят вас сегодня работать над собой. Этот день может ознаменоваться отказом от какой-то вредной привычки. И надо сказать, это очень современно. Ваш поступок будет оценен окружающими.

Козерог

Этот день принесет Козерогам трудности и разного рода хлопоты. Именно этого дня, вы возможно получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Если ему потребуется ваша помощь, то лучше в этом не отказывать.

Водолей

Этого дня, вам следует сделать переоценку отношений, с окружающими людьми, а также полученной информацией. Своего спутника жизни, могут встретить сегодня одинокие женщины - Водолеи. Так, что лучше стоит присмотреться к окружающим вас мужчинам. Именно в этот день, может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши личные дела. У мужчин - Водолеев, может появится возможность проявить свои способности, а также талант, которые помогут осуществить всё задуманное. Сны этого дня, могут носить пророческий характер и если вам приснилась свадьба, то наяву вас могут ожидать потрясение и стресс.

Рыбы

Успех этого дня, будет сопровождать людей, смелых и энергичных, которые смогут найти выход из любой сложившейся ситуации. Постарайтесь сегодня не подписывать важных документов и не начинайте новые дела. Этого дня, постарайтесь уделить внимание родителям и детям, а также следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких.

23.01.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: 120goroskop.blogspot.com


Написать комментарий