Затлерс: у Вейониса нет личной жизни, диагноз должен быть публичным 4

Валдис Затлерс
Валдис Затлерс
У президента не может быть личной жизни, все первые лица государства – публичные люди и их представители обязаны информировать общество о диагнозе людей такого статуса. Такое заявление в эфире радио Baltkom сделал экс-глава государства Валдис Затлерс, комментируя состояние здоровья нынешнего президента Раймонда Вейониса, которому сегодня проводится операция на сердце.

"У президента нет частной жизни, он – публичное лицо. И в такой ситуации, чем больше ясности в таких вопросах, тем меньше нездорового интереса. Небольшой пресс-релиз о диагнозе и том, что все идет по плану стоит того. Общество хочет знать, что с главой государства и хочет помочь президенту - это нормальное желание. Ясность помогла бы уменьшить поток спекуляций и сплетен. Люди хотят помочь президенту – кто молитвой, кто просто пожеланием крепкого здоровья", - считает Затлерс.

Напомним, что врачи обнаружили у президента Латвии Раймонда Вейониса септическую инфекцию, которая затрагивает сердечные клапаны, поэтому было принято решение провести главе государства операцию на сердце.

Данную информацию в интервью радио Baltkom также подтвердил пресс-секретарь президента Густс Кикустс.


Написать комментарий

Господин Затлерс, к вам в постель со свечкой никто не лез? А почему? Ведь у президента не должно быть личной жизни. Пестец, и этот человек был президентом Латвии.. Ну ведь мог просто промолчать.

Для помощи молитвой или пожелания выздоровления диагноз не нужен..Диагноз нужен стае шакалов....справятся или нет .Сожрать или лучше не связываться....А поток сплетен это о ком вы бывший говорите.О себе?Тогда можно...О тех кто в сейме и рядом с ним так это уж слишком.....У народа не до ваших интриг-ему бы работу и здоровье...

Господин Затлерс, к вам в постель со свечкой никто не лез? А почему? Ведь у президента не должно быть личной жизни. Пестец, и этот человек был президентом Латвии.. Ну ведь мог просто промолчать.

личная жизнь у Затлерса - по известным показам мод свою старуху возить и у эстонского президента американского происхождения - жениться каждый год правления

Какая-то таинственная инфекция. Влияет только на сердце. Нене, я желаю скорейшего выздоровления Вейонису. Просто, впервые слышу о такой.

Написать комментарий