7 причин посетить Studio Figura в Даугавпилсе 10

Хотите стать более привлекательными и уверенными в себе? Эстетический центр Studio Figura предлагает занятия на профессиональных аппаратах, которые созданы на основе рекомендаций врачей и диетологов и уже более 10 лет делают стройными и красивыми женщин по всему миру. Свыше 500 студий работают в странах Европы. А теперь и женщины Даугавпилса могут ощутить все преимущества аппаратов и присоединиться к счастливым обладательницам красивой фигуры.

Тренажеры нового поколения поменяют ваше представление о том, как достичь идеальной стройности, подарят вам хорошее самочувствие и прекрасное настроение. Теперь привычный фитнес имеет достойную замену. Studio Figura –  это фитнес + массаж одновременно. Значительно меньше усилий для желаемого результата!

Roll-Shaper обеспечивает глубокий лимфодренажный массаж, при котором задействована внешняя мускулатура, а инфракрасные лучи разогревают тело и позволяют еще быстрее добиться желаемых результатов.

Массаж с помощью Roll-Shaper в три раза сильнее и эффективнее, чем традиционный массаж руками. Уже после первой процедуры многие клиенты чувствуют себя как после хорошей тренировки. На следующий день они ощущают боль в мускулах, проблемные места ноют, иногда тяжело подниматься по лестнице. Но не стоит этого бояться – это доказательство того, насколько эффективно работает Roll-Shaper. С каждой новой процедурой тело привыкает к упражнениям.

Массаж с помощью этого тренажера позволяет уменьшить объемы в тех местах, где этого сложнее всего добиться при помощи диет или обычных упражнений. Клинические исследования влияния Roll-Shaper на тело человека продемонстрировали уменьшение объемов:

  •  руки в районе плеча – в среднем на 2 см
  •  талии – на 4,5 см
  •  бедер –  на 3 см

Также Roll-Shaper стимулирует работу внутренних органов и кишечника,  способствует очищению организма от токсинов и шлаков, что улучшает самочувствие в целом.

Некоторые женщины из-за стеснительности не любят, когда к их телу прикасаются чужие руки. Массаж с помощью тренажера решает и эту проблему – заниматься вы сможете в очень уютной обстановке и без посторонней помощи. Лишь на первых двух занятиях вам понадобятся подсказки инструктора. Более того, многие клиентки Studio Figura уже оценили замечательную возможность назначать здесь встречи с подружками. Поскольку аппарата в студии два, то за целый час, наслаждаясь занятиями, вы сможете обсудить все свои женские секреты – как говорится, совместить приятное с полезным.

Оздоровительный эффект обеспечивают 18 массажных упражнений, которые необходимо выполнять в строгом порядке. В ходе сеанса в Studio Figura вам не понадобится делать сложные физические упражнения – вашему телу предстоит легкая и довольно приятная нагрузка, в ходе которой оно массируется и расслабляется. А сразу после занятия вам предложат приятное чаепитие – благо атмосфера в студии очень располагает к этому. Для достижения отличного результата заниматься следует не менее двух раз в неделю, чередуя массаж с хорошей спортивной нагрузкой и сбалансированным питанием.

В салоне Studio Figura позаботились о том, чтобы любая даугавпилчанка – независимо от возраста, комплекции и рода занятий – могла избавиться от набранных за зиму лишних килограммов и столь неприятного целлюлита, сделать свою фигуру подтянутой и встретить весну во всеоружии.

Studio Figura – это секрет вашей идеальной стройности и отличного самочувствия!

Studio Figura (ул. Ригас, 52) работает с 9.00 до 20.00 (кроме воскресенья).

Предварительная запись – по тел. 2 654 51 51

Для занятий необходимы: носки, леггинсы, маечка. Перед процедурой рекомендуется выпить до литра воды.

7 причин посетить Studio Figura

1. Снижение веса

2. Уменьшение объемов тела

3. Избавление от целлюлита

4. Очищение организма от токсинов и шлаков

5. Улучшение обмена веществ и кровообращения

6. Повышение мышечного тонуса

7. Снижение отечности

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Без рекомендации врача - самоубийство. Зарабатывают деньги на людях, не имея мед.образования. НЕ ПОСЕЩАТЬ!

Каждый клиент сам должен понимать, есть ли у него такие проблемы, чтобы перед занатиями консультироваться с врачем. Я периодически посещаю Студию со дня открытия. И на данный момент лучшего варианта избавления от целлюлита не нашла. Всем рекомендую. P.S. И не надо сейчас на меня набрасываться обвиняя, что это пишет сама Studio. Я простая горожанка, которой очень нравится посещать это заведение.

Vibrowennie denjgi. Ne rekomenduju.

Алё-малё, рекламу ставьте в какое-нибудь другое место. Нах это в строке свежих новостей?! И ещё рядом вижу, насовали. Вы журналисты или рекламное агенство??

Отличный маркетинговый ход))). Я долгое время занимаюсь спором и могу с уверенностью сказать, чтобы иметь хорошую фигуру- 60%- правильное питание, 40%- обязательные тренировки.
А женщинам всегда хочется верить в чудо- чаи, чудо- препараты, чудо- тренажеры, чем преодолеть собственную лень). И всегда найдется оправдание, чтобы съесть что- то не нужное).
Чудо- аппараты уберут вам жир...)))) Ключевое слово- профессиональные!)

в свое время попортила ноги,проявились капилляры,и это уже навсегда ,это очень вредно

Каждый клиент сам должен понимать, есть ли у него такие проблемы, чтобы перед занатиями консультироваться с врачем. Я периодически посещаю Студию со дня открытия. И на данный момент лучшего варианта избавления от целлюлита не нашла. Всем рекомендую. P.S. И не надо сейчас на меня набрасываться обвиняя, что это пишет сама Studio. Я простая горожанка, которой очень нравится посещать это заведение. Марина

Какую скидку Вам пообещали за хвалебные коменты? Или это сотрудникам приказано писать под видом "простых горожанок, которым очень нравится посещать..."?
Причин СЕМь, а вывод ОДИН: НЕ ПОСЕЩАТь!!! Выкинутые деньди и угроза здоровью!

очень рекомендую это заведение, там ещё и швы рассасываются, и проходит бесследно нежелательная беременность!

Согласен с Васей.

Из серии кратковременных эффектов и выброшенных денег.

Написать комментарий