Лунный календарь и гороскоп на 30 января 2016 года

30 января 2016 года, 22 лунный день, Луна в Весах (11.37), убывающая Луна.

Период мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения, благоприятный практически для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание. А любой задуманный отрицательный поступок обречен сейчас на провал. Это связано с тем, что управляющее данным периодом божество Ганеша является повелителем демонов (ганов), отсюда и его имя – Ганапати, что значит «повелитель ганов».

Лунный календарь стрижек

22-ой лунный день - стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес..

Лунный календарь здоровья

Последняя четверть. Полезно соблюдать пост и воздержание. Не рекомендуется стричь ногти и делать хирургические операции. Наиболее уязвимым является позвоночник. Полезны оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

Гороскоп на 30 января 2016 года

Овен

В течение дня вам непреодолимо захочется помочь всем нуждающимся. В этот день вы, конечно, можете заниматься благими поступками, но при этом не забывайте думать и о себе.

Телец

Вы давно посещали стоматолога? Вот то -то и оно. Надо это сделать сегодня, и проверить зубки. Старайтесь не откладывать этот визит.

Близнецы

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых Близнецов сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Рак

Прогоните прочь плохое настроение и непонятную тревогу. Все это вам только кажется плохим. На самом деле, дела у вас идут гораздо лучше чем вы думаете.

Лев

Успех в делах, будет сопровождать сегодня, только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода -конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки - особенно бытовую технику.

Дева

Девам сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался...

Весы

Можете праздновать спокойно свою победу. Все дела, которые вы запланировали до конца недели, будут сделаны сегодня. Так что вечером обязательно выпейте за это бокал хорошего шампанского. Как награду за свою роботу.

Скорпион

Это хороший период для Скорпионов, чтобы осуществить, то о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то о чём давно мечтали. Некоторых людей этого знака, ожидает сюрприз, вам сделает предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.

Стрелец

Сегодня очень благоприятный период, чтобы осуществить то, о чём вы уже давно мечтали. Но прежде чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте своё дело. Одинокие Стрельцы, сегодня могут повстречать свою судьбу. Этого дня, постарайтесь не употреблять алкогольные напитки, они могут повлиять на ваше здоровье.

Козерог

В работе и в бизнесе, а также в отношении денег следует быть очень осторожными - даже мелькая неточность может дорого обойтись. Кроме того, в вашем окружении есть человек, который очень корыстен и также очень нечестен. В результате его действий Вы можете сильно пострадать финансово.

Водолей

Чрезмерный азарт, может сыграть с Водолеями плохую шутку. Непременно избегайте азартных игр, чтоб потом не раскаиваться за необдуманные поступки. В этот день возможны невыгодные поступки.

Рыбы

Вам сегодня надо разобраться в своих чувствах. Все хорошенько обдумайте. Если надо, то сделайте перерыв в ваших отношениях. Иногда разлука, может сделать чувства еще крепче.

30.01.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: joinfo.ua


Написать комментарий