Лунный календарь и гороскоп на 27 января 2016 года

27 января 2016 года, 19 лунный день (22.02), Луна в Деве (10.37), убывающая Луна.

Один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце. Напряжение просто витает в воздухе, достаточно одного неосторожного слова или взгляда, чтобы тут же разгорелся страшный скандал или ссора с тяжелыми и трагическими последствиями. Можно сказать, что этот день - проверка на прочность, которую нужно выдержать во что бы то ни стало, иначе потеряете все, чего уже добились. Нужно доказать, что вы заслуживаете всех этих даров.

Лунный календарь стрижек

19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

Лунный календарь здоровья

В этот день не рекомендуется есть мясо и напрягать зрение. Ослаблены верхняя часть спины и лопатки, а также брюшина.

Гороскоп на 27 января 2016 года

Овен

Очень удачный день, чтобы сделать свой дом уютнее. Для этого, звёзды подарят не только средства, но и желание. Очень удачным окажется день и для того, чтобы пригласить к себе гостей, чтобы наладить отношения с близкими родственниками. Удачный день также, для активности в интимной жизни. Смело можете сегодня отправляться в путешествие, или командировку.

Телец

От Тельцов, этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у этого знака, будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций, удача в любой момент может от вас отвернуться. Возможно именно сегодня, вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы которые впоследствии могут все остальные дела, отодвинуть на второй план. Некоторым людям, возможно повезёт с выигрышем, или удастся осуществить удачную покупку.

Близнецы

Люди которые вас окружают, только делают вид, что вы им не безразличны. А если понадобиться помочь, то их рядом не окажется. А друг познается в беде. Присмотритесь хорошенько к своим друзьям и делайте выводы.

Рак

Сегодня подходящее время для медицинского осмотра. В этот день займитесь здоровьем и посвятите его полностью себе.

Лев

Многих людей этого знака, сегодня ожидают незапланированные траты денег. Также могут пострадать многие Львы, от своей душевности. Вероятнее всего кто-то из вашего окружения попробует вами манипулировать, давя при этом на жалость. Постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Не употребляйте этого дня алкоголь и избегайте переутомления, это может плохо сказаться на вашем здоровье.

Дева

Постарайтесь этого дня, не совершать большие финансовые сделки и не покупайте недвижимость есть большой риск переплаты. Если этого дня, у вас возникнут некоторые проблемы, то вы смело можете обращаться за помощью к друзьям, они с радостью откликнуться на вашу просьбу. Постарайтесь сегодня, последить за своим здоровьем, ведь случайная травма или болезнь, могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Весы

В последнее время вы действуете, как камикадзе. Не думаете о последствиях, и не обращаете внимание на людей, которые вас окружают. А им тоже может быть больно. В и про это не подумали? В этот день всю ситуацию можно исправить.

Скорпион

Многие представители Скорпионов, сегодня могут испытать осложнения с друзьями и партнерами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично. Если вам удастся придержаться этих правил, то день может оказаться весьма благополучным. Этого дня может значительно укрепится ваш авторитет.

Стрелец

Наконец то людям этого знака, звёзды улыбнуться. Позади останется черная полоса неудач и наступит белая. Некоторые мечты обещают в скором времени исполниться. Людям у которых нет работы, сегодня стоит заняться поиском, он принесёт желаемый результат. Постарайтесь этого дня, не вступать в спор по мелочам и поберегите своё психическое здоровье.

Козерог

Чтоб упрочить свои позиции на роботе, вам нужно потрудиться. Доделайте все не доделанные дела, если есть возможность, помогите другим. Общем, продеться сегодня поработать на славу.

Водолей

Недоразумения, которые обещают случиться этого дня, не испортят вам сегодня настроение. День в целом обещает быть успешным и поможет вам решить много различных проблем, как на работе, так и в личной жизни. Некоторых Водолеев этого дня, ожидает приятное знакомство и небольшой финансовый доход.

Рыбы

Для Рыб, это весьма критический день. События произошедшие этого дня, могут серьезно повлиять не только на ваши дела, но и долгосрочные планы. Особую осмотрительность в этот день, должны проявить государственные служащие. Прежде чем приниматься за любую работу, нужно учесть абсолютно все нюансы. По-прежнему возможны ухудшение здоровья, травмы, столкновение с недругами. Физические нагрузки - крайне нежелательны.

 


Написать комментарий