Эксперт: в войне против НАТО Россия рухнет за два месяца 38

По мнению российского военного эксперта и бывшего кадрового офицера Владимира Бекиша, в войне против НАТО Россия не продержалась бы и двух месяцев.

«У России мощная армия, но устаревшее вооружение. Это одна из причин, по которым было решено ввязаться в сирийский конфликт. Сирия представляет собой прекрасный полигон, где можно проверить эффективность и качество российского оружия.

Помните войну в Грузии? Российская армия показала себя очень слабой.

Это одна из причин, почему в дальнейшем Путин обращал столь много внимания усилению армии, - заявил Бекиш в интервью Postimees. - Идет перевооружение армии, но это очень сложно, поскольку Россия технически отстала от мира и западные санкции, введенные после аннексии Крыма, ограничивают доступ к западной технике».

«В случае войны под ударом оказались бы все ближайшие соседи России, но на короткое время. Для длительного конфликта у России нет ресурсов. Армия во многом состоит из призывников, их выучка неудовлетворительна. Россия сделала бы ставку на авиацию, попыталась уничтожить инфраструктуру, аэродромы, вывести из строя связь и помешать передислокации войск противника, которые двинутся навстречу российских сухопутным силам, - предполагает он. -

Сирийский конфликт показал, что 40% крылатых ракет и авиационных бомб не работают.

Сейчас идет работа на заводах, на которых изготовляют крылатые ракеты в три смены, чтобы срочно заменить устаревшие боеприпасы. Если бы вспыхнул конфликт с НАТО, Россия рухнула бы в течение 1,5-2 месяцев, поскольку ресурсов для большого конфликта у нее не хватило бы».


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.
Шпроты у тебя. А у нас буквально на глазах рушится великая сырьевая империя. Казавшаяся несокрушимой вертикаль власти даже не рассыпается, а просто впадает в ступор. Партия власти не проявляет никаких признаков жизни. дарагой Рассеянин

Она рушится сотни лет, прожив ут россияне без твоего дерьма. Ты я смотрю с луны свалился, сам то веришь в то, что пишешь?
Если Россия рухнет, но тебя просто смоет. Смешной ты, ты или сопля или идиот, минусуют тебя не зря, выглядишь полным идиотом со своим бредом, неужели не видно.

"Эксперт" говорите? :)
Знаем мы этого самозванца прикормленного....
Он не в состоянии карабин от лопаты отличить, а умничает как настоящий спец.
Смешно!

То, что нынешней паразитарной РФ-ии хана, это еще не все осознали умом, но жопой-то чуют даже самые упоротые путинизды. Халява кончилась.А ведь еще пару лет назад, когда я говорил, что скоро нефтяная халява закончится, это вызывало массовое бугагирование и вопросы типа «что курил аффтар?».

"Эксперт" говорите? :) Знаем мы этого самозванца прикормленного.... Он не в состоянии карабин от лопаты отличить, а умничает как настоящий спец. Смешно! Нелюбитель заднеприводных.

Не стоит принимать всерьёз этого гомосека, но к тому что он озвучивает, стоит прислушаться, ведь озвучивает он как и Пабрикс методички Госдепа.

Не стоит принимать всерьёз этого гомосека, но к тому что он озвучивает, стоит прислушаться, ведь озвучивает он как и Пабрикс методички Госдепа. дарагой Рассеянин

Ты за свой зад переживай. У тебе арабы уже в дверь стучат, а ты все дерьмом исходишь на Россию. Думаешь отсидется в стороне, как ты обычно делаешь, Так не получится, арабов будет миллионы.

Она рушится сотни лет, прожив ут россияне без твоего дерьма. Ты я смотрю с луны свалился, сам то веришь в то, что пишешь? Если Россия рухнет, но тебя просто смоет. Смешной ты, ты или сопля или идиот, минусуют тебя не зря, выглядишь полным идиотом со своим бредом, неужели не видно.

проживут россияне и в дерьмe!

проживут россияне и в дерьмe!

Ну ты живешь и даже воняешь, больше то ничего не можешь, ты все просрали продал, придурок ты и не лечится, а зря, голову подлечи, арабам тупые работники не нужны.

Веселый эксперт: Нато на Украине себя показали и что? С такой экспертизой главное слово_бывший!

Эксперт: в войне против НАТО Россия рухнет за два месяца
-------------------- Расскажи это Наполеону и Гитлеру ))))))

очередной экспёрд из бывших:)))

http://echo.msk.ru/users/husky/profile.html
Посмотрите где и на кого работает этот "эксперт"!

http://echo.msk.ru/users/husky/profile.html Посмотрите где и на кого работает этот "эксперт"! Алексей

Кошмар. Это не эксперт, это разжигатель войны.

http://echo.msk.ru/users/husky/profile.html Посмотрите где и на кого работает этот "эксперт"! Алексей

Сколько же дерьма на этом свете и этот эксперь с той же кучи.

Эксперт: в войне против НАТО Россия рухнет за два месяца -------------------- Расскажи это Наполеону и Гитлеру )))))) Гыыыы

А на чьей территории будет базироваться НАТО и воевать с Россией? Уж точно не в Америке. Во всех войнах есть потери, а в атомной войне чем закончится? Может пора голову включить и гнать эту заразу из дома.

Господи!!!!! О чем речь? Что делим, граждане? Ну, предположим, я сказал ПРЕДПОЛОЖИМ, НАТО в два месяца победила Россию. И что? В Латвию потекут молочные реки? Поднимут пенсию, улучшат здравоохранение, появиться новые заводы и фабрики?
Аааааа!!!!! Вспомнил!!!!! Наверное выполнят обещания своего идейного лидера ( ныне покойного) и каждый , типа ариец, получит надел земли, пару сотен рабов славян и собственную скважину
Ну-НУ

Господи!!!!! О чем речь? Что делим, граждане? Ну, предположим, я сказал ПРЕДПОЛОЖИМ, НАТО в два месяца победила Россию. И что? В Латвию потекут молочные реки? Поднимут пенсию, улучшат здравоохранение, появиться новые заводы и фабрики? Аааааа!!!!! Вспомнил!!!!! Наверное выполнят обещания своего идейного лидера ( ныне покойного) и каждый , типа ариец, получит надел земли, пару сотен рабов славян и собственную скважину Ну-НУ Муля

Если начнется, достанется всем.

Если начнется, достанется всем.

Даже пингвинам в Антарктиде

Я ни на мгновение не сомневался что разведеные болваны знают лутше... У них же вождь, самый лутший КГБ-ист в мире, и пушечное мясо готово...

Дебил б...ть © Лавров Ржу не могу

При чем тут Лавров? Которому ты, чмо, даже в подметки не годишься.

Эксперт: в войне против НАТО Россия рухнет за два месяца -------------------- Расскажи это Наполеону и Гитлеру )))))) Гыыыы

Великие предсказатели предсказали, что России будет весь Мир в ноги кланяться, а Америку смоет. Наши правители (шестёрки Американские) только карманы свои набивают, а народ для них это быдло, даже те же латыши. Чем больше людей "сдохнет", тем больше места будет для беженцев и Американских военных баз.

Короче где россия там говно гыгыгы

А где Латвия, там министр пи.дорас))))

Написать комментарий