Активист Майдана: в Польше нас считают низшей расой 5

Активисты Евромайдана в шоке – оказывается, безвизовый режим с Евросоюзом – это «филькина грамота», а поляки откровенно насмехаются над «братьями-украинцами». Об этом в своем блоге на львовском сайте «Захiд.Net» пишет участник «Революции достоинства» Андрей Скоп, который недавно пересекал границу с Польшей на пешем переходе.

По его словам, на границе огромная очередь из желающих попасть в Польшу. При этом, ни о каком безвизовом режиме речь не идет, а польские пограничники и таможенники еще более внимательно досматривают украинцев, чем это было раньше.

«Польские таможенники очень тешились и получали удовольствие от того, как наши граждане пытались вытолкать друг друга из очереди и доказать свою физическую правоту быть впереди других. Отношение к нашим гражданам всегда было как к низшей расе, а сейчас это отношение усилилось тем, что наши граждане стали «опасными» для их жизни.

В нашей стране ведется война, и нас там никто не ждет, о никаком безвизовом режиме не может быть и речи, а постоянные сообщения о захвате тех или иных отелей и имений магнатов вовсе не добавляют уверенности в надежности границ союзных нам евродержав… В очередной блеф от власти о безвизовом режиме не верят даже мои друзья и знакомые с высоким социальным статусом. Никто на своей территории не ждет людей из страны, где ведется война и «разборки» бывших военных», — заявил Скоп.


Написать комментарий

Надо было скакать...

Надо было скакать... eriks100

...а то, як москали, ни скачитэ...

Дошло, наконец...

Над хохлами уже просто смеются, это же цирк.

потому что дикари

Написать комментарий