Из-за повышенной влажности на Новом Строении отключилось электричество 14

Вечером 27 января в Даугавпилсе, на Новом Строении, произошло аварийное отключение электричества. Об этом в соцсетях сигнализировали обеспокоенные горожане: «... уже с 21:15 примерно нет света во всем районе … без электричества никуда».

Как сообщила порталу Gorod.lv специалист по коммуникации АО «Sadales tīkls»  Татьяна Смирнова, предприятие зарегистрировало технологическое повреждение в электрической сети Даугавпилса напряжением 10 кВ в 21:15. От этого пострадали около 2 400 клиентов на улицах Кауняс, Андрея Пумпура, Ароду и Вентспилс.

Бригада АО «Sadales tīkls» незамедлительно приступила к локализации аварии. Было установлено, что перерыв в доставке электроэнергии жителям Нового Строения был вызван из-за повышенной влажности, которая привела к выходу из строя электрического устройства. Последствия аварии были устранены в тот же вечер – в 22:33.

28.01.2016 , 12:45

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: fedpress.ru


Написать комментарий

Так у нас ведь и так часто влажная погода, она и раньше бывала,а если ливень? Отговорки это. Профилактика проводится плохо, а прибыль утекает в закрома Родины.

Так у нас ведь и так часто влажная погода, она и раньше бывала,а если ливень? Отговорки это. Профилактика проводится плохо, а прибыль утекает в закрома Родины. айфон

На счет прибыли ты прав на 100%. А вот про сырость о отговорки ты заблуждаешься: после силных морозов, через несколько дней оттепели частенько "стреляют" изоляторы в подстанциях!

Это может быть ,но согласись про профилактику и такая погода у нас не редкость.

На счет прибыли ты прав на 100%. А вот про сырость о отговорки ты заблуждаешься: после силных морозов, через несколько дней оттепели частенько "стреляют" изоляторы в подстанциях! UIR

Насчёт прибыли ты не прав на 100%!

в доме не было подачи электричества уже с утра, но ближе к обеду всё было нормально. В доме живу с 1983 г и не помню, чтоб от сырости сидели без электричества. Такая вакханалия началась ближе в 2000 г Видимо нужно вкладывать деньги клиентов в модернизацию, а не только в премии и повышение своих зарплат.

в доме не было подачи электричества уже с утра, но ближе к обеду всё было нормально. В доме живу с 1983 г и не помню, чтоб от сырости сидели без электричества. Такая вакханалия началась ближе в 2000 г Видимо нужно вкладывать деньги клиентов в модернизацию, а не только в премии и повышение своих зарплат. Таутас 86

Попей таблеточек для памяти......Может и поможет.

Попей таблеточек для памяти......Может и поможет. ST

А ты попей таблеточек для координации движений, чтобы не нажимать одну и ту же кнопку трижды. Комментатор с Таутас 86 абсолютно прав: зарплаты на Латвэнерго растут, а сервис "хромает".

Попей таблеточек для памяти......Может и поможет. ST

А ты попей таблеточек для координации движений, чтобы не нажимать одну и ту же кнопку трижды. Комментатор с Таутас 86 прав: зарплаты в Латвэнерго растут, а сервис "хромает".

Попей таблеточек для памяти......Может и поможет. ST

если ты живёшь в этом доме, что и я , то это тебе нужно лекарство для памяти. 27 января утром не было электричества, а ближе к обеду включили и больше электричество не пропадало. Соседи горевали, что холодильники не работали и постирать нельзя. Если не живёшь в этом доме, то и воздержись от своих высказываний. А модернизацию нужно проводить.

Похоже пить таблетки надо работникам сайта для улучшения его работы: комментарии сразу не уходят. Приходится нажимать кнопку несколько раз. Так что, извини. Но насчет Латвэнерго все правда.

Ей, знатоки! А с какого боку здесь Латвенерго, если обслуживанием сетей занимается компания Садалес тиклс! Или всё равно, что говорить, лишь-бы говорить?

Ей, знатоки! А с какого боку здесь Латвенерго, если обслуживанием сетей занимается компания Садалес тиклс! Или всё равно, что говорить, лишь-бы говорить? пустым сотрясателям воздуха

получается, как говорил Райкин о пошитом в ателье костюме. Одни берут деньги, типа латэнерго, а ремонтом занимаются др, а народ сидит при свечах.

Ей, знатоки! А с какого боку здесь Латвенерго, если обслуживанием сетей занимается компания Садалес тиклс! Или всё равно, что говорить, лишь-бы говорить? пустым сотрясателям воздуха

Кому деньги платим, с того и спрос. А кто так занимается обслуживанием пусть они сами между собой разбираются. Так понятнее?

Кому деньги платим, с того и спрос. А кто так занимается обслуживанием пусть они сами между собой разбираются. Так понятнее?

у меня тоже такое мнение. Кому оплачиваем, то с тех и спрашиваем.

Написать комментарий