Лунный календарь и гороскоп на 2 февраля 2016 года

2 февраля 2016 года, 24 лунный день (3.30), Луна в Стрельце (12.50). Убывающая Луна.

Этот день столь же активен, как и предыдущий, но в отличие от него совсем лишен агрессии. Нет ни хаотичности энергетических потоков, ни психического напряжения. Это очень радостный день, даже праздничный. Все негативное и тяжелое, присущее 23-му лунному дню, исчезает, остается только очищенная и незамутненная энергия.

Лунный календарь стрижек

24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

Лунный календарь здоровья

24-й Лунный день
Не рекомендуется проявлять излишнюю активность. Это день сосредоточения, самоуглубления, очищения от физических и духовных шлаков. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – и вы обретете новые силы.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

Овнам настала пора донести до родных приятную весть. Как вариант, сообщите известие по телефону или проведайте их с тортиком.

Гороскоп Телец

От Тельцов, этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у этого знака, будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций, удача в любой момент может от вас отвернуться. Возможно именно сегодня, вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы которые впоследствии могут все остальные дела, отодвинуть на второй план. Некоторым людям, возможно повезёт с выигрышем, или удастся осуществить удачную покупку.

Гороскоп Близнецы

Близнецам просто необходимо на сегодняшний день спланировать деловые встречи, поскольку следующие дни будут не благоприятными для переговоров.

Гороскоп Рак

Благоприятным будет сегодняшний день, для людей творческих. Этого дня, им удастся реализовать свои планы, которые могут в корне изменить их жизнь. Хорошее время, чтобы наладить отношения с руководством, партнёрами и клиентами. Одиноких Раков, может ожидать встреча с будущей половинкой.

Гороскоп Лев

Эмоциональный подъём и активизация внутренних сил, которые вы сейчас испытываете, ещё не указывают, что вам абсолютно всё по плечу. Повышенная чувствительность и нервозность могу привести к конфликтам на работе.

Гороскоп Дева

Девам не желательно вступать в контакт с кем бы то ни было. Лучше составьте план своих действий на предстоящую неделю.

Гороскоп Весы

Люди которые вас окружают, только делают вид, что вы им не безразличны. А если понадобиться помочь, то их рядом не окажется. А друг познается в беде. Присмотритесь хорошенько к своим друзьям и делайте выводы.

Гороскоп Скорпион

Проблемы которые могут возникнуть у вас сегодня, постарайтесь не решать сами, а лучше обратитесь к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны ваши жизнь и судьба. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.

Гороскоп Стрелец

С приходом зимы необходимо поменять хобби и увлечения. Вечером соберитесь с друзьями обсудите планы на выходные.

Гороскоп Козерог

Козерогам в этот день, стоит позаботиться о своём здоровье, существует опасность разных заболеваний. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями. Сны этого дня, могут быть вещими и исполняются ровно через неделю.

Гороскоп Водолей

Очень внимательными стоит сегодня быть Водолеям. Есть вероятность обострения вашей давней болезни. Не стоит давать также этого дня деньги в долг, вероятнее всего вам их просто не вернут. Так что давайте в долг только тем людям, в которых сильно уверены. Чтобы сохранить доброе имя, попробуйте не афишировать ваш источник дохода. Постарайтесь избегать ночью прогулок в одиночестве.

Гороскоп Рыбы

Наступил день, который раскроет ваш внутренний энергетический потенциал. Рыбы могут выглядеть потрясающе. От впечатления, которое люди этого знака, сегодня произведут на окружающих, будет зависеть их дальнейший успех. Это ощущение обновлённости, возможно удастся сохранить в течение всей недели.

02.02.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: mignews.com.ua


Написать комментарий