Лунный календарь и гороскоп на 4 февраля 2016 года

4 февраля 2016 года, 26 лунный день (5.35), Луна в Стрельце (14.05). Убывающая Луна.

Настроение скачет, словно лягушка: еще минуту назад кто-то смеялся – а теперь уже плачет, не успели оглянуться – а добродушная личность вдруг превратилась в сущего тирана и изувера. Эти лунные сутки чреваты такими неожиданностями. Главная же опасность этого дня – в его способности «затягивать в трясину»:преобладающие сейчас эмоции затянут вас, словно болото.

Лунный календарь стрижек

26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Лунный календарь здоровья

26-й Лунный день
Это день коллективных дел и смелых проектов. Сидячий образ жизни, пассивность и замкнутость нежелательны. День удачен для работы и общения.

Гороскоп на 4 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

Это будет очень негативный день для Овнов. В профессиональной деятельности, вас сегодня ожидают некоторые изменения. Нервозность и неудовлетворённость будут сопровождать вас целый день. Постарайтесь быть внимательными на дороге, есть вероятность аварий и получение разных травм. Лучше провести этот день дома, в кругу семьи.

Гороскоп Телец

Тельцам вечером этого дня можно смело устанавливать контакт с профессиональным риэлтором и обязательно подумайте о переезде.

Гороскоп Близнецы

Вы много задаете вопросов? Зачем? Для чего? Поэтому, чтоб двигаться в перед, вы стоите на месте. Воспринимайте все по проще, тогда вам нечего не будет мешать двигаться к цели. Точнее-никто.

Гороскоп Рак

Будьте внимательны к своей роботе. Один неправильный шаг, и вы лишитесь быть у начальства авторитетом. На работе ситуация характеризуется тенденцией к постоянному росту вашей карьеры.

Гороскоп Лев

Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние, сегодня будут находятся на высоком уровне. Если этого дня, вы всё хорошенько обдумаете и примете правильное решение, то это принесёт вам немалый доход.

Гороскоп Дева

Решив превзойти себя на профессиональной стезе, вы получите результат обратный ожидаемому. Дома вы тоже не сумеете настоять на своём, принимая решение на семейном совете. Но помните, что жалость к себе никогда не поможет изменить ситуацию.

Гороскоп Весы

Позвольте себе сегодня немного подурачиться и похулиганить. Вы так упорно трудитесь на роботе, что забыли даже как это шутить. Однако, в столь игривом настроении, постарайтесь никого не обидеть и не задеть.

Гороскоп Скорпион

Если в прошедшие дни вам удалось уберечь себя от глупостей, то вы сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. Постарайтесь не слушать сегодня чужих советов, а действуйте так, как подсказывает вам ваша интуиция. Это поможет вам избежать многих недоразумений с окружающими и близкими.

Гороскоп Стрелец

Вам стоит заняться собой. Сегодня пообщайтесь больше с близкими Вам людьми. Куда то сходите вместе, Вы давно этого не делали. А еще организуйте ужин вдвоем, такие вещи сближают друг с другом.

Гороскоп Козерог

Жизненный потенциал людей этого знака, будет сегодня находится на высоком уровне. Этого дня, вы получите шанс, чтобы исправить все свои ошибки в личной жизни. Возможно сегодня, за хороший труд, вы получите премию. Некоторые люди могут отправиться в деловую командировку.

Гороскоп Водолей

Вокруг все считают вас человеком со скверным характером. Постарайтесь доказать что это не так. Рассмотрите свое поведение и не пытайтесь навязать свой авторитет друзьям и близким иначе есть возможность их потерять.

Гороскоп Рыбы

Постарайтесь этого дня, не проявлять сильных эмоций, которые могут полностью овладеть вами и заставят наделать непростительных ошибок. Не заключайте этого дня договора и не подписывайте важные документы. Также не рекомендуется посещать места, с большим количеством народа. Проявите этого дня благоразумие и терпимость, иначе может возникнуть ссора с любимым человеком.

04.02.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: mir-goroskopa.somee.com


Написать комментарий