Лечение венозных заболеваний в клинике профессора Мауриньша 8

В Dr.Mauriņa Vēnu klīnika начинается новое научное исследование по лечению венозных заболеваний.

Значит, пациенты получат еще более эффективное, быстрое, безболезненное и эстетически безупречное лечение варикоза!

RETS VĪGANTS

Инновационные методы лечения венозных заболеваний, разработанные и применяемые в Dr.Mauriņa Vēnu klīnika, позволили врачам клиники получить международное признание. Революционные разработки руководителя клиники профессора Улдиса Мауриньша известны не только в Европе. Латвийцы могут гордиться таким уровнем медицины.

Современная методика лазерной операции, разработанная в Dr.Mauriņa Vēnu klīnika, признана на сегодня лучшей в мировой флебологической практике. Лазерные операции по этой методике безболезненны, малотроавматичны, занимают минимум времени, эстетичны, после операции не требуется носить компрессионный трикотаж. Тысячи латвийских пациентов уже воспользовались этой методикой лечения варикоза. Сегодня самое большое количество венных операций – 60 % от всех, что делаются в Латвии – проходит именно в Dr.Mauriņa Vēnu klīnika. Три тысячи операций в год!

По последнему слову науки

Профессор, напомните, пожалуйста, суть последних ваших разработок?

– До сих пор мы работали с лазерной волной 1470 нм и особыми лазерными проводами, где лазерная энергия апплицировалась через два «кольца», и таким образом мы достигали меньшей плотности лазерной энергии в одной точке. Кроме того, лазерная обработка вены происходила более гомогенно и не так агрессивно. И мы, работая в таком режиме, достигли очень хороших показателей – малый болевой синдром после операции и очень хорошие результаты на более длительный период, с наименьшим риском осложнений и отличным эстетическим результатом. На данный момент мы делаем операцию без разрезов, только с помощью уколов, что дает очень хороший косметический эффект. И в наших последних исследованиях мы доказали, что можем оперировать таким образом, что после операции пациентам уже не требуется носить компрессионный трикотаж. Это очень важно, потому что теперь люди не зависят от времени года, от погоды. Прежде летом не хотели делать операцию, потому что надо было носить компрессионные чулки, а в теплое время года это не совсем комфортно.

Juris Rits

 Престижно и выгодно

В чем заключается ваше новое научное исследование по лечению венозных заболеваний?

– Мы будем исследовать действие других лазерных волн. Если прежний пик абсорбции в воде лазерных волн был 1470 нм, то сейчас мы будем брать волну в 1940 нм. То есть возьмем более длинную лазерную волну, с еще лучшей абсорбцией в воде. И мы считаем (пока чисто теоретически), что это позволит еще уменьшить болевой синдром, лучше обрабатывать поверхностные вены и сократить венные стенки после операции; вена будет лучше резорбироваться.

Для данного исследования мы будем набирать пациентов, и они получат значительную скидку на операцию. С одной стороны, пациенты дают нам возможность исследовать новый метод, продвигать дальше медицину, с другой стороны – они получают очень выгодное предложение. Если обычно такая операция на одной ноге стоит 700 евро, то в ходе этого исследования мы будем ее делать за 250 евро! Это важно, особенно для тех людей, которые раньше не могли себе позволить операцию по экономическим соображениям.

Всем ли пациентам подходит данный метод операции?

– Есть критерии, по которым мы будем отбирать пациентов. В ходе исследования будет оперироваться только одна большая подкожная вена на одной ноге и не будут оперироваться ответвления. Это аналог самой распространенной операции, которая делается у нас в 80% случаев. Если пациент подходит по критериям, мы его включим в группу исследуемых.

-- Что требуется от пациента?

– Прийти к нам на консультацию, к любому нашему доктору флебологу – он посмотрит и решит, подходит ли пациент. Операцию я буду делать сам.

http://venucentrs.lv/

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Ненавижу рекламу. Еще и такую навязчивую.

видимо у вас нет проблем сосздоровьем. Вы счастливый человек. А для многих это проблема и спасибо, что об этом пишут и информируют горожан.

У меня проблем со здоровьем полно. А это - голимая реклама. Ничего общего с моим здоровьем не имеет.

У меня проблем со здоровьем полно. А это - голимая реклама. Ничего общего с моим здоровьем не имеет.

конечно реклама, но люди должны знать как попасть к специалисту, у нас в городе постоянно такие врачи не принимают, приезжают раз в месяц, без рекламы никак :)

конечно реклама, но люди должны знать как попасть к специалисту, у нас в городе постоянно такие врачи не принимают, приезжают раз в месяц, без рекламы никак :) горожанин

Прекрасные ДОКТОРА с большои буквы !!! Нам-бы таких , но-- УВЫ ! Почему так объяснять ненадо и так все всё знают !!!

конечно реклама, но люди должны знать как попасть к специалисту, у нас в городе постоянно такие врачи не принимают, приезжают раз в месяц, без рекламы никак :) горожанин

Приезжают они за деньгами. И все сплошные профессора.
Ничего не могу сказать про данных специалистов, но лично я был у другого залетного "профессора". Им было придумано красивое название моим симптомам - "несистемное головокружение" и дан совет записаться на прием к отоневрологу.
Даже обыкновенный физиотерапевт простейшим тестом определил, что моя вестибюлярка не виновата. А тут профеееессор! бумажки полистал, да денюжки взял.

Бедные бабульки и дедульки, они молятся на залетных "профессоров" как на богов, для них это лучик надежды, отдают последние кровные.
А что эти спецы могут сделать без диагностической аппаратуры, без обследований? НИЧЕГО!

а у меня мама ходила на прием, осталась очень довольна, хорошие профессиональные доктора

А я ходила на приём к доктору Сорокину в Латгальский медицинский центр. Тоже нормально. Только у Мауриньша медсестра помогает одеть колготки после склеротерапии. это плюс.

Написать комментарий