Этого следовало ожидать. Геи тоже хотят целоваться и ехать 16

Объединение лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и их друзей "Мозаика" обратилось в Бюро омбудсмена с жалобой на предприятие Rīgas mikroautobusu satiksme, которое объявило, что в День святого Валентина пары "он и она", поцеловавшись перед водителем в рижских маршрутках, получат право на бесплатный проезд.

Перевозчик подчеркнул, что "данная возможность относится к гетеросексуальным парам". Однако геи и их друзья считают, что данная ситуация дискриминирует их из-за сексуальной ориентации и пола.

"Мозаика" ссылается на пункты 8 и 14 Европейской конвенции по защите прав и основных свобод человека, которые гласят, что различное отношение к парам из-за их сексуальных предпочтений (за исключением случаев, когда отношения основаны на законном браке) запрещено.

BaltNews.lv сообщал о том, что 14 февраля предприятие. Обеспечивающее в латвийской столице извоз в маршрутных такси, будет возить пары бесплатно, если они удостоверят свою любовь перед водителям. Поцеловавшись. При этом водитель, наверное, должен судить — настоящий ли это поцелуй или фальшивый. А если он возьмется за монтировку?


Написать комментарий

пусть целуются, я к этому отношусь совершенно спокойно, даже если кто то начнёт геев убивать, я к этому то же отнесусь очень спокойно.

- Или у вас есть презервативов для анального секса?
- Чтобы вам сказать "да", таки - нет.
- Да боже ж мой! И вот эти люди хотят в евросоюз!

Нордическая закономерность: пока потомки викингов тыкают друг друга в попку, самок викингов удовлетворяют мигранты. И все этим вполне удовлетворёны.

Я онанист, живу с онанистом, соседом по комнате ... и тоже хочу что бы у нас были права как у всех. Надо обратиться в федеральный комитет Латвии по гендерной принадлежности. Кто с нами!!!

Я раньше толерантный был к геям, если бы не случай во дворе, когда с собакой гулял - разговорился с прохожим о работе, о жизни и.т.д, как то скорешились в интересном общении, типа давай может по пивку за дружбу за разговор душевный . Думаю ну давай завтра выходной - культурно отдохнем, как водочкой шлифанулись, так тут и понеслось давай в шутку то по заднице хлопать, то целоваться после каждой рюмки типа обычай как у Брежнева. Тут я охмелел, задумался и медленно моргать начал, а он уже свои причиндалы о мою коленку терёт и губы облизывает. Если честно я испугался - думал сейчас свяжет и изнасилует. Руки в ноги и бежать, до сих пор стыдно кому либо рассказывать. И вы хотите что бы после такого я на вас ещё принудительно в автобусе смотрел?

Мир шаг за шагом становится похожим на Содом - место разврата, где попираются моральные устои общества. Сейчас нормой является гомосексуализм, а что дальше зоофилия, педофилия, некромантия...

А меня дискриминирует ситуация когда я захожу справит нужду в общественные туалет, а там это чудо стоит и таращится. Кому мне с жалобой обращаться уважаемая Мозаика?

А меня дискриминирует ситуация когда я захожу справит нужду в общественные туалет, а там это чудо стоит и таращится. Кому мне с жалобой обращаться уважаемая Мозаика? WC

По иплу с ноги и нефиг тут.

Я раньше толерантный был к геям, если бы не случай во дворе, когда с собакой гулял - разговорился с прохожим о работе, о жизни и.т.д, как то скорешились в интересном общении, типа давай может по пивку за дружбу за разговор душевный . Думаю ну давай завтра выходной - культурно отдохнем, как водочкой шлифанулись, так тут и понеслось давай в шутку то по заднице хлопать, то целоваться после каждой рюмки типа обычай как у Брежнева. Тут я охмелел, задумался и медленно моргать начал, а он уже свои причиндалы о мою коленку терёт и губы облизывает. Если честно я испугался - думал сейчас свяжет и изнасилует. Руки в ноги и бежать, до сих пор стыдно кому либо рассказывать. И вы хотите что бы после такого я на вас ещё принудительно в автобусе смотрел? OK

Надо было вилку в глаз воткнуть. А то мог проснуться, а от водки с пивом жопа болит)))

Фу, бль...

Надо было вилку в глаз воткнуть. А то мог проснуться, а от водки с пивом жопа болит))) зк

Наверно, парень очень толерантно выглядел ;)

А я люблю свою собачку.Что мне делать?

а если в маршрутке будут дети... и они будут смотреть как смачно целуютсся 2 дяденьки !!!!!! мрак !!!!!!!!!!

а если в маршрутке будут дети... и они будут смотреть как смачно целуютсся 2 дяденьки !!!!!! мрак !!!!!!!!!! елена

Не волнуйтесь им про ЭТО уже рассказывают в школах, и учебники есть специальные с тематическими картинками как Янка стал Илгой, а Агнессе Валдисом...

Фу, бль... vova

Вовик, это твое будущее и учи арабский. Еще вспомнишь русских, Когда тебя раком поставят.

Хотя, на фотке все смотрятся успешными американскими военнослужащими

Написать комментарий