В марте Европу ждет нашествие котов и кошек! 4

Уникальный театр кошек Куклачева приглашает на премьеру!

15 октября 2015 года Государственный Театр кошек Куклачева отпраздновал свое 25-летие. За время своего существования Театр завоевал широчайшую мировую известность – выступления артистов с аншлагами проходили в Канаде, США, Латинской Америке, Германии, Японии, Франции, Израиле, Нидерландах, Бельгии, Великобритании, Италии и многих других странах. Театр кошек Куклачева удостоен множества международных наград, в числе которых Золотой кубок и звание «Самый оригинальный Театр мира»

За время существования Театра, артисты объехали полсвета, нашему коллективу был вручен ряд международных и российских наград. И Театр Кошек до сих пор единственный в мире, аналогов не существует! Я думаю, наши достижения говорят сами за себя. И мы готовы к покорению новых высот!» - говорит главный режиссер и руководитель театра, заслуженный артист РФ Дмитрий Куклачев. В марте мы едем в гастрольный тур по всей Европе и покажем зрителям наш новый спектакль «Cats Show». Это красочное представление с яркими декорациями и сложным техническим и световым оборудованием. В нем участвуют 8 артистов театра, около 50 кошек и две собачки! Это представление для детей, пап и мам, бабушек и дедушек, верящих, что если по-настоящему чего-то захотеть и упорно трудиться – то все мечты исполняться! Вы увидите яркое представление полное музыки и танцев, цветастое и праздничное, где каждый сможет найти для себя маленькое чудо и получить самые приятные впечатления на долгое время.А кошки в этом спектакле везде! Наши кошки и коты покажут, что они умеют и вы будете потрясены!

До встречи на представлении

18 марта в 18.00 в Даугавпилсе, во Дворце культуры.

Спектакль без слов. Без возрастных ограничений.

Продолжительность 1 час 20 минут.

Билеты в кассах дворца и Bilesuserviss.lv

Ссылка на видео

 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv


Написать комментарий

vse o4en zdorovo

Млин :( не вчитав, с заголовка, предположил, что за миллионом несистемных беженцев из Сирии в ЕС припрутся их брошенные домашние животные

dorogovato za chas predstavlenija

да у нас это нашествие каждый год - спасу нет !

Написать комментарий