Сделаем свадьбу незабываемой – Love Deco может всё!

Свадьба — это праздник рождения вашей маленькой новой семьи, и он должен быть таким, каким видите его вы. День своей свадьбы вы будете помнить так, будто это событие было лишь мгновение назад, и неважно, сколько лет уже прошло. В памяти остаются прекрасные моменты, которые будоражат все внутри. Свадьба – это событие, которое невозможно забыть, оно навсегда останется в вашем сердце. Радость воспоминаний, которую вы получите после бракосочетания, не сравнится ни с каким другим праздником.

Свадебный салон LoveDeco предлагает свадебные платья, бижутерию и аксессуары к ним. Здесь представлен широкий выбор платьев разных фасонов, материалов и оттенков. Ассортимент салона всегда обновляется с учетом свадебных тенденций. Наряд можно взять в аренду или купить, оплатив частями. В салоне вам также помогут подобрать фату и украшения – диадему, серьги, колье, заколки, брошь.

Чтобы свадьба принесла только положительные эмоции, к ней необходимо готовиться особенно тщательно. Правильно подобранные и дополняющие друг друга свадебные аксессуары отразят вашу индивидуальность и оставят яркие воспоминания о вашем счастливом дне. Такое торжество просто обязано запомниться как новобрачным, так и гостям, поэтому все хлопоты по его оформлению вы можете поручить мастерам своего дела студии декора LoveDeco. Здесь вам предложат услуги комплексного оформления свадебных торжеств, декорирование тканью фона за молодоженами и столов, декорирование стульев чехлами, накидками и бантами. Мастера студии также оформят выездную регистрацию брака, украсят свадебный автомобиль.

В LoveDeco также можно приобрести или заказать разные свадебные аксессуары – бокалы, свечи, замочки, пригласительные и многое другое,. Интересным дополнением торжества станет свадебный шар-сюрприз или упаковка подарка в шар: их тоже на радость молодоженов и гостей готовы создать мастера студии.

Большая часть аксессуаров для оформления свадебного торжества создается хозяйкой салона Анастасией Лимановской, которая имеет большой опыт в этой сфере и продумывает все до мелочей. Она поможет выбрать тон оформления свадьбы, посоветует дополнения в едином стиле, пригласительные, именные карточки, бокалы, свечи, гостевые книги.

Для удобства клиентов доступны готовые пакеты услуг по оформлению свадьбы. Выбрав подходящий для вас комплект, вы не только сэкономите, получая услуги дешевле, но и сможете не тратить время на лишние хлопоты. Такой подход к оформлению торжества будет особенно удобным для пар, которые сейчас находятся за границей и приедут в родной город перед самой свадьбой. Перечень услуг в любом пакете по вашему желанию можно как дополнить, так и сократить. Более подробную информацию можно получить, посетив домашнюю страничку салона www.lovedeco.lv или по телефону +371 26714811.

Свадебный салон Love Deco в честь открытия весь февраль дарит скидки до 10% на свадебные платья и бижутерию. Записывайтесь и приходите на примерку, и мы обязательно найдём ваше счастливое платье!

Для тех, кто закажет полное оформление свадьбы, от аксессуаров до декора, действует постоянная скидка на свадебное платье до 10%.

Свадебный салон Love Deco в каталоге gorod.lv.

Контакты салона:

ул. Имантас, 11, Даугавпилс

телефоны для записи и справок – 28701020 и 26714811.
е-mail: anlim@inbox.lv

www.LoveDeco.lv

Facebook: Свадебный салон и студия декора LoveDeco.eu

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv


Написать комментарий