Страуюма: из-за неэффективного использования ресурсов Латвия ежегодно теряет миллиард евро 6

Лаймдота Страуюма,
Лаймдота Страуюма,
Из-за неэффективного использования ресурсов Латвия ежегодно теряет около одного миллиарда евро, сказала в интервью передаче «900 секунд» телеканала LNT бывшая премьер-министр Лаймдота Страуюма.

Такую сумму страна теряет по причине неэффективного использования земельных и лесных ресурсов.

Вопросы, связанные с эффективным использование природных ресурсов будут приоритетом ее работы на посту руководителя парламентской комиссии по долгосрочному развитию.

Ранее этот пост занимал новый премьер Марис Кучинскис.


Написать комментарий

Ну правильно земли не пашут а леса вырубают что тут не ясно.

вы там себе компенсации до фига придумали.и неплохие деньги к вам всем возвращаются.а с народа готовы снять последнюю рубашку ( ну так мы живучие и протянем на мизере ) мерзость а не правительство.

Человек, который якобы хреново работал в должности премьера, снят с должности и поставлен на место, которое, оказывается, может давать в бюджет лишний миллиард. Но не давало, потому что это место занимал человек, который теперь станет премьером. Даже не пытайтесь понять, как у нас всё устроено в Латвии!

А кто должен осуществлять енту самую эффективность, если даже премьер пожимает плечами?

Уже больше двадцати лет слышим латышскую песню.....нудную и пустую......

Старая маразматичка... Кто будет осваивать землю? Те кто уехал осваивать её в Англию? А леса скоро все выпилят и прибыль освоят себе в карман.

Написать комментарий