Евродепутат Кариньш: Европа в долгу у Великобритании 3

Кришьянис Кариньш,
Кришьянис Кариньш,
Депутат Европарламента Кришьянис Кариньш прокомментировал, почему Великобритании следовало дать эксклюзивный статус в Европейском Союзе.

Как известно, Европейский Союз и Великобритания достигли соглашения, которое предусматривает ограничение социальных прав граждан ЕС, приезжающих на заработки в Великобританию.

Комментируя это соглашение, депутат Европарламента от Латвии Кришьянис Кариньш заявил в интервью телепередаче Латвийского телевидения «Rīta Panorāma» (канал LTV-1): фактически формализовано то, что британцы находятся с особым статусом в Европейском Союзе. 

Обосновывая необходимость предоставления Великобритании эксклюзивного статуса в ЕС, евродепутат Кришьянис Кариньш говорил не только о том, что и для Европы, и для Латвии было бы лучше, если бы Великобритания осталась в ЕС. Депутат Европарламента обратился к истории и заявил, что за последние сто лет британцы дважды спасали Европу — во  время Первой мировой войны, во время Второй мировой войны.

«Можно сказать, мы все перед ними немного в долгу. Ну теперь мы частично этот долг и отдаем,  идя навстречу их особым потребностям», — пояснил Кришьянис Кариньш.


Написать комментарий

Депутат Европарламента обратился к истории и заявил, что за последние сто лет британцы дважды спасали Европу — во время Первой мировой войны, во время Второй мировой войны.

Чего чего там спасли англичане?
А не драпали-ли они за канаву Ла-Манш в туманный альбион, побросав оружие в 1939-1940 году, когда Германия хорошенько врезала им и французам по мордам?

Депутат Европарламента обратился к истории и заявил, что за последние сто лет британцы дважды спасали Европу — во время Первой мировой войны, во время Второй мировой войны. Чего чего там спасли англичане? А не драпали-ли они за канаву Ла-Манш в туманный альбион, побросав оружие в 1939-1940 году, когда Германия хорошенько врезала им и французам по мордам? Stypid

Видимо недавно с украинцами поболтал.Те тоже доказывают,что их предки одомашнили динозавров и напрямую контачили с инопланетянами.

пошел в жопу с своей европой , англией и америкой -ПРИБЛУДНЫЙ ! ГОУ НОУМ !

Написать комментарий