Лолита Милявская продемонстрировала постройневшую фигуру 6

Постройневшая певица вместе с молодым мужем появилась на светском мероприятии.

Певица и телеведущая Лолита Милявская недавно рассказала прессе о серьезных проблемах с лишним весом. Знаменитость призналась, что обращалась к врачам и выяснила, что она поправилась из-за сбоя в метаболизме, вызванного нервными потрясениями и продолжительным стрессом. Теперь телеведущая следует предписаниям медиков, не обращая внимания на модных звездных диетологов, которые, по ее мнению, приносят больше вреда, чем пользы. И судя по всему, Лолита добилась заметных результатов.

Похудевшая Лолита Милявская фото

52-летняя Милявская вместе с мужем, тренером по сквошу 40-летним Дмитрием Ивановым, появилась на церемонии журнала Оксаны Федоровой Moda Topical, где супругов признали «Парой года». Певица поразила окружающих заметно постройневшей фигурой и помолодевшим видом. Для этого вечера она выбрала дизайнерский наряд бежевого цвета, который дополнила интересными модными аксессуарами.

                           Лолита Милявская продемонстрировала постройневшую фигуру фото

«Я так закопалась в ремонте квартиры, что Дима меня видит в последнее время исключительно в спортивных костюмах. И сегодня я мужа поразила. Дима посмотрел на меня другими глазами. На седьмом году совместной жизни! Я даже колечки надела, сережечки. Все как у приличной женщины! Дима мне чистил обувь, между прочим. И завязал мне шнурки. Кстати, ботинки подарил мне муж», - рассказала Лолита «Комсомольской правде».

28.02.2016 , 13:00

Лолита Милявская


Написать комментарий

Таки Лолычка, с еврейскими корнями ничего уж не поделаешь.

Таки Лолычка, с еврейскими корнями ничего уж не поделаешь. dutch

Грейса тохас - тоже нахас.

и где там фигура? в упор не разглядел.

sorovno strasnaja....

На себя Господа, в зеркале посмотрите !!!!! Прежде , чем говорить плохо о ком то !!!!

Это не женщина, а какой-то ураган!

Написать комментарий