Школа Саулес предложит курсы текстильного искусства для взрослых 3

Даугавпилсская школа дизайна и искусства Саулес предложит новые программы неформального образования для взрослых.

Как рассказала порталу Gorod.lv руководитель школы  Ингуна Кокина, у центра компетенции - разные сферы деятельности, в частности, образование для взрослых. Поэтому школа Саулес решила предложить курсы для взрослых в сфере искусства.

Школа приглашает на обучение людей, которых интересует возможность провести свободное время, получив навыки работы с текстилем. Им будет предложено три направления — батик, ткачество и модное сейчас валяние из шерсти.

В зависимости от спроса создадут группы до 8 человек. Учащиеся будут заниматься 2 месяца 2 раза в неделю по вечерам (всего 32 часа). Стоимость курсов составит 32 евро в месяц. Планируется, что первые группы пройдут обучение в марте и апреле. Курсы будут вести преподаватели школы Дигна Гордиенко, Даце Пудане и Вера Семёнова.

Как рассказала И. Кокина, подобной возможностью посещать курсы горожане интересуются уже давно, поэтому и решено предложить программы. Если горожан заинтересует такая форма обучения, в следующем году школа, возможно, предложит программы по рисованию и дизайну одежды.

Более подробную информацию о курсах можно получить на сайте школы Саулес www.saules.lv и по телефону 654-24576.

24.02.2016 , 11:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Батик - существительное мужского рода.

Батик - существительное мужского рода. Горожанин

Родственник?

Судя по фото - для взрослых обезьян. А людям-то приходить можно?

Написать комментарий