Требуются волонтеры для фестиваля латгальской музыки в Ликсне

Фестиваль современной латгальской музыки «Muzykys Skrytuļs» объявляет конкурс на вакансии добровольных помощников. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление. В конкурсе предлагают участвовать ответственным, самостоятельным, предприимчивым и доброжелательным людям.

4 волонтера требуются на должность информатора. Круг обязанностей: раздавать информационные листки, помогать людям найти места; проводить музыкантов до информационной палатки, а затем – до помещений отдыха. Место работы – у входа и по всей площадке. Работать нужно будет по двое, сменяясь каждые 2 часа.

4 добровольца нужны для руководства мастерскими. Работа – на детской площадке. Нужно будет присматривать за атрибутикой, следить за тем, чтобы ничего не было сломано или украдено; помогать художникам в демонстрации образцов творчества. Нужно будет трудиться парами, также сменяясь через 2 часа.

Дежурные – 2 вакансии требуются на выставку. В обязанности входит присматривать за выставочными атрибутами, рассказывать посетителям о художниках и их работах. Работает один человек, смена – через 2 часа.

Наконец, два человека нужны для раздачи подарков и цветов – нужно будет вручать подготовленные организаторами подарки участникам концерта после их выступлений. Работать придется по одному, также сменяясь каждые 2 часа. Анкета для заявки доступна по ссылке.

25.02.2016 , 11:15

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: http://www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий