Лунный календарь и гороскоп на 7 марта 2016 года

7 марта, 28 лунный день (07.10), Луна в Рыбах 22.10 (17.13). Убывающая Луна.

Этот день мистичен, сегодня с вами могут произойти различные чудеса, но характер их будет зависеть от того, как вы прошли лунные сутки. У праведника случится благое чудо, а у грешника – чудо возмездия. Именно в эти сутки можно поистине узнать себя по плодам своим. Все посаженное в предыдущие лунные дни сегодня прорастет. Поэтому девиз периода – «Что посеял, то и пожнешь».

Лунный календарь стрижек

28-ой лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

Лунный календарь здоровья

Желательно соблюдать пост и воздержание. Перед сном полезно принять душ и подержать ноги в прохладной воде.

Гороскоп на 7 марта 2016 года

Гороскоп на 7 марта 2016 года Овен

Вероятны событие или новость, которая благотворно повлияет на ваши дела. Не исключено, что новые перспективные планы изменят стиль и уровень вашей работы или вы получите предложение об участии в совместном проекте, сулящем неплохие денежные доходы. Возможно, сегодня ваша личная жизнь отразится на профессиональной деятельности, что повлечет за собой определенные перемены в ваших отношениях с партнером.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Телец

Деловая активность и потрясающая работоспособность должны принести ожидаемые результаты, однако ваш жизненный потенциал находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют рисковать или заниматься покупками. Необычные творческие идеи могут привести к прекрасным результатам, если не торопить события и приступить к реализации замыслов с присущей вам обстоятельностью и деловитостью. Благоприятны отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Близнецы

Благоприятный день для обращения к начальству, в правительственные учреждения или общественные организации. Смело пускайтесь в новые рискованные мероприятия, не опасаясь, что они окажутся безрезультатными. Постарайтесь воздержаться от официальности и натянутости в поведении.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Рак

В вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам или новым отношениям с людьми. Благоприятный день для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход. Не исключено, что вам предстоит изменение общественного или служебного положения. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Лев

Благоприятный день, связанный с усвоением космической энергии, обретением любви, прощением. Большинство Козерогов будет отличать психическая уравновешенность, умение следовать традициям и общепринятым нормам. День благоприятный для вступления в брак, зачатия, гармоничных семейных отношений. Крупные покупки могут быть удачными.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Дева

Этот день будет наиболее благоприятным для новых знакомств и восстановления прерванных дружеских отношений, которые могут создать фундамент для улучшения материального положения. Однако в сфере профессиональной деятельности вероятны некоторые упущения, просчеты или ошибки.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Весы

День может быть полон разного рода неожиданностей. Ваши активность, ответственность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления материального благосостояния – главное, не упустить свой шанс. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Скорпион

Благоприятный день для реализации свежих творческих идей или нестандартного решения старых проблем. Прекрасное время для общения с представителями противоположного пола. Не исключено, что вы сможете реализовать давнюю мечту или добиться успеха в личной жизни.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Стрелец

Крайне неблагополучный день, связанный с обманами, клеветой, преследованиями. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Планеты советуют не вмешиваться в ход событий – большая часть неприятностей исчезнет сама собой.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Козерог

Сегодня вы будете на редкость честолюбивы, а ваше умение вести себя в обществе пригодится на светском рауте. Смело надевайте смокинг и вперед — миллионеры и прочие представители великосветского общества уже заждались вас.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Водолей

Ваши общительность и жизнерадостность привлекут поклонников, полных самых серьезных намерений. Так что сегодня прежние связи могут потерять для вас всякий интерес. Вы будете обаятельны, но склонны обещать намного больше, чем можете реально дать. Не удивляйтесь, если вас не так поймут.

Гороскоп на 7 марта 2016 года Рыбы

Вы пожалеете о своем сдержанном поведении, так как ваш кавалер вдруг покажется вам очень привлекательным. Но спешить я бездумно бросаться в любовные авантюры тоже не стоит. Вечером вас ждут неотложные дела. Браслет из янтаря ярко-оранжевого цвета добавит вам энергии и сил.

07.03.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: www.cosmo.ru


Написать комментарий