6 марта ЦБК порадует милых женщин праздничным концертом 1

Центр белорусской культуры,
Центр белорусской культуры,
“Женщина. Весна. Любовь”. Под таким благозвучным названием в преддверии Международного женского дня, 6 марта, в 14.00, во Дворце культуры пройдет весенний концерт, организованный Центром белорусской культуры. Сердечно приглашаем!

Природа женщин такова, что им необходимо чувствовать себя любимыми и необходимыми. И такую возможность им предоставляет чудесный, любимый и долгожданный праздник - Международный день 8 Марта, праздник весны и внимания к женщинам. В этот день для милых дам звучат слова любви, благоухают цветы, играет романтическая музыка и преподносятся подарки.

Специальный гость праздничного концерта - образцовый любительский коллектив музыкальной студии «Альтанка» (создатель и бессменный руководитель - композитор Николай Родионов) из Витебска. Этот коллектив славится своими выступлениями и победами на региональных, республиканских и международных конкурсах и фестивалях, участвует в телевизионных проектах. Им рукоплескали Беларусь, Россия, Украина, Молдова, Латвия, Литва, Польша, Швеция, Германия. В прошлом году они встретили радушный прием в Даугавпилсе и дали благотворительный концерт в детском доме.

Вас порадуют своими песнями, танцами, музыкой местные белорусские коллективы: ансамбль белорусской народной песни «Купалінка», танцевальный ансамбль «Лянок», вокально-инструментальный ансамбль «Пралескі», ансамбль сениоров «Спадчына», ансамбль аккордеонистов «Квітнеючы май». А местные поэты подарят свои лирические и романтические стихи милым женщинам.

Концерт пройдет в воскресенье, 6 марта, в 14.00, во Дворце культуры (ул.Смилшу, 92, малый зал). Приходите и получите заряд хорошего настроения и море позитивных эмоций!

Вход свободный.

04.03.2016 , 11:55

Центр белорусской культуры, , Gorod.lv


Написать комментарий

Ура женщинам!