Суд постановил, что сын Мадонны будет жить с отцом Гаем Ричи, а не с певицей

Певица проиграла в борьбе за право опеки над 15-летним сыном. Суд решил, что юноша будет жить с отцом в Лондоне, а не с матерью в Нью-Йорке.

Американский суд, рассматривающий дело об опеке над сыном Мадонны и английского режиссера Гая Ричи Рокко, постановил, что 15-летний наследник знаменитых родителей будет жить со своим отцом в Лондоне, а не в доме певицы в Нью-Йорке. Мадонна не довольна решением суда и собирается его оспорить. Она призналась прессе, что скучает по сыну, который живет на другом континенте.

Мадонна с сыном Рокко Ричи фото

Разбирательства между бывшими супругами начались после того, как Рокко не приехал к звездной маме на празднование Рождества в прошлом году и удалил ее из социальных сетей. Юноша объяснил свой поступок тем, что устал от сумасшедших выходок артистки и ее одержимости карьерой. Он сообщил, что предпочитает размеренный ритм жизни рядом со своим отцом в Лондоне.

Гай Рич с сыном от Мадонны Рокко фото

После таких заявлений Рокко Мадонна подала в суд, чтобы добиться законного постановления и перевезти сына к себе в Нью-Йорк. Но суд вынес приговор в пользу Ричи. По словам адвокатов юноши, он рад такому вердикту. «Почти в каждом разговоре он говорил, каким стрессом для него является публичное обсуждение борьбы его родителей за право опеки над ним. Он пошел в школу в Лондоне, ему там нравится. Похоже, ему сейчас там действительно хорошо», - сообщили юристы СМИ.


Написать комментарий