Латышский публицист: за что судят Надежду Савченко 7

Журналист Улдис Шмитс считает, что Надежду Савченко судят за то, что она защищала свою страну.

В статье в газете «Latvijas Avīze» публицист пишет, что процесс над Савченко свидетельствует о сигнале Кремля — сопротивляться оккупации не рекомендуется, в противном случае угрожает «суд» или просто похищение и, возможно, другие неприятные процедуры.

Напомним, что в российском суде украинскую военнослужащую Надежду Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов и ей грозит длительное тюремное заключение.

Улдис Шмитс, критикует не только Россию, но и Запад. Он пишет, что на переговорах «Нормандской четверки» Германия и Франция настаивают, чтобы Киев скоро устроил выборы в «народных республиках», которые правительство Украины не контролирует и которые по-прежнему полны российских милитаристов. Такие выборы фактически сделали бы оккупационную власть легитимной, именно против этого боролась Надежда Савченко, — отмечает У. Шмитс.


Написать комментарий

Америкосы выкрадывание людей по им только ведомым причинам применяют широко и давно ! " хороший " опыт быстро перенимаеться ! И вот и Рассия применила к по ее мнению виновной ( мне кажеться она действительно повинна в гибели журналистов ) персоне принудительный переезд и ентая мамзель сидит на нарах ! А на нарах должны сидеть Обама , Буш , Саркози , Путин , Меркель , Олан , Патрашенка и англицкие фраера и Эрдоган тоже ! ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !

я желаю этому журналисту оказаться на месте убитого российского журналиста по наводке Савченко. ИГ убивают журналистов и Савченко. За убийство пусть и несёт ответственность. . Сколько Шмитсу заплатили за эту ахинею в газете ?

Америкосы выкрадывание людей по им только ведомым причинам применяют широко и давно ! " хороший " опыт быстро перенимаеться ! И вот и Рассия применила к по ее мнению виновной ( мне кажеться она действительно повинна в гибели журналистов ) персоне принудительный переезд и ентая мамзель сидит на нарах ! А на нарах должны сидеть Обама , Буш , Саркози , Путин , Меркель , Олан , Патрашенка и англицкие фраера и Эрдоган тоже ! ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! янис

Ты бы со своими преступниками, в своём доме, прежде разобрался.

Так она же летчица ,а что она делала? Поясните п-......та.

Из за одной бл Я ди столько шума . Пришла в армию заработать на половых утехах "Азова" и "Айдара". Ну и раздвигала бы по тихому , так нет , захотелось популять. Сиди теперь , тварь.

по делу !

Она давала координаты чтоб их убили, латыши делали тоже самое когда в 41 пришли фашисты- сдавали своих родствеников чтоб спасти продажную шкуру, а убивала чужими руками у неё ненависть в глазах

Написать комментарий