Спортсменов чествовали в Даугавпилсской думе 10

18 марта в зале заседаний городской Думы прошло чествование 4-кратной чемпионки Европы по борьбе Анастасии Григорьевой и борца греко-римского стиля Никиты Масюка, занявшего на недавно прошедшем в Риге чемпионате Европы по борьбе пятое место.

Наших спортсменов поздравили мэр города  Янис Лачплесис, руководитель Управления спорта  Михаил Енбаев, директор ДЮСШ  Имант Утинанс, исполнительный директор Даугавпилсского олимпийского центра  Улдис Пастарс. Цветы и подарки были также вручены первому тренеру Анастасии Григорьевой Любови Копыловой и тренеру по греко-римской борьбе Виталию Вердиньшу.

Спортсмнены поблагодарили всех, кто помогал им готовиться к соревнованиям и побеждать, и поделились своими планами на ближайшее будущее. У Анастасии Григорьевой – напряженные месяцы подготовки в Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро, а у Никиты Масюка вперели два отборочных турнира, где он попытается добыть путевку на летние Игры XXXI Олимпиады.

18.03.2016 , 17:50

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Толстых мужиков тоже не меньше. Так что конкуренты только китайцы будут

Незападло стоять рядом с насильником малолетней сироты, которого на зоне сделали петухом? Ку-ка-ре-ку, товарищи спортсмены!

\\Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис с 14 по 20 марта взял отпуск, сообщили порталу Gorod.lv в думе.\\

Даже в отпуске мэр не может позволить себе расслабиться.

А этот дядя же в отпуске? Откуда такая туса?

Незападло стоять рядом с насильником малолетней сироты, которого на зоне сделали петухом? Ку-ка-ре-ку, товарищи спортсмены! ???

фу ,фу,фу

А этот дядя же в отпуске? Откуда такая туса? Blade

Какой отпуск когда туса намечается это официальная часть,но будет и не официальный банкет.

\\Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис с 14 по 20 марта взял отпуск, сообщили порталу Gorod.lv в думе.\\ Даже в отпуске мэр не может позволить себе расслабиться. яплакаль

Mer toljko portit kartinku.

Вот Виталий с Настей просто пара :-). Кули всякие мэры и чиновники в кадр лезут.

А чё, Енбаев с запоя вышел?

Незападло стоять рядом с насильником малолетней сироты, которого на зоне сделали петухом? Ку-ка-ре-ку, товарищи спортсмены! ???

поделись информацией!!!А кто ку ка-ре-ку?

Написать комментарий