Ушаков уличил Домбраву в безграмотности 8

Янис Домбрава
Янис Домбрава
Мэр Риги Нил Ушаков поймал депутата Сейма от Национального объединения Яниса Домбраву в публичной манифестации собственной безграмотности.

Ушаков на своей странице Facebook выставил скриншот со страницы Домбравы, где депутат в комментарии к видео Первого Балтийского канала с мероприятий 16 марта, когда он по-хамски поворачивается к телевизионщикам спиной, написал "пропогандисты" вместо "пропагандисты". Причем сделал это как на русском, что еще можно было бы ему простить, так и на государственном.

"Янис Домбрава борется с "пропогандистами". Зачем депутату- националисту знать правописание иностранных слов? Кстати, ни один из тех, кто прокомментировал или зашерил пост Домбравы, похоже, тоже не знает, как надо писать — "пропогандист" или "пропагандист"", — написал Ушаков на своей странице Facebook.

Ранее депутат Сейма от Нацобъединения Янис Домбрава опубликовал на своих страницах в социальных сетях видео, на котором журналисты Первого Балтийского канала во время мероприятия 16 марта у памятника Свободы пытаются получить его комментарий.

"Мое отношение к кремлевским пропогандистам", — прокомментировал видео Домбрава.

В настоящий момент безграмотный пост убран со страницы Домбравы. Однако пока сохранился его пост от 17 марта, где английский журналист и блогер Грэм Филлипс назван «кремлевским провокатором».

 


Написать комментарий

Да "гондист" он и есть.

Журналист ветеран ссср постоянно делает множество ошибок в провокационных комментариях.Но этим грешат не только тёмки губермашки , но и многие писаки в наших газетах и сайтах.

Ушаков ткнул мордой лица Домбраву в его же дерьмо.

Домбравa уличил Ушаковa в безграмотности !

Ушаков ткнул мордой лица Домбраву в его же дерьмо. читайте так:

Таким макаром я каждый день тыкаю мордой в их же дерьмо кучу ваты. Но ничего, утираются, хрюкая о том, что они богаты духовно...

Как же это мерзко, когда депутаты опускаются до проверки грамматики друг у друга. Лучше бы реальными достижениями "мерялись", чем "письками".

А вот думаю, что за м........... мои ошибки тут исправляет. Теперь подозреваю, что Ушаков это делает. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Тёмка . Тебя выгнал самбур из "Капитала"?

Таким макаром я каждый день тыкаю мордой в их же дерьмо кучу ваты. Но ничего, утираются, хрюкая о том, что они богаты духовно... Ах-ах-ащщщщщщщщщщ

хреновый ты строитель, вату макаешь в свиное дерьмо, потом обклеиваешь стены своего бомжатника!, а зачем? есть технология проще, её придумали хохлы, - нужно брать не вату, а солому, макать её в свинячьи отходы и лепить сразу стены дома!

Написать комментарий