ДТП в Даугавпилсе и в крае: пострадали люди 1

В Даугавпилсском крае 18 марта были зарегистрированы дорожно-транспортные происшествия, в которых пострадали люди. В качестве совпадения можно отметить, что все ДТП были связаны с автомобилями VW.

В частности, около 13:05 на перекрестке улиц Театра и Саулес в Даугавпилсе мужчина 1981 г. рождения, управляя автомашиной VW, не пропустил двигавшийся по главной дороге мотоцикл Aprilia. Попытка избежать столкновения привела к тому, что мотоцикл упал – водитель 1999 года рождения, а также его ровесник-пассажир были доставлены в медицинское учреждение.

Как сообщила инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане, жизни юношей ничего не угрожает.

Около 15:15 в Ликсненской волости Даугавпилсского края водитель автомашины VW Golf – женщина 1975 г. рождения – на перекрестке дорог А6 и А14 проигнорировала требование дорожного знака «Уступи дорогу». В результате произошло столкновение с автомобилем VW Passat, за рулем которого находилась женщина 1985 г. рождения. Сообщается, что водителю VW Passat была оказана необходимая медицинская помощь.

22.03.2016 , 15:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: rus.delfi.lv


Написать комментарий

Две женщины и авария, да отдайте вы руль мужикам,не ваше это занятие.