Остается неизвестным, приедет ли в Даугавпилс А. Макаревич 34

Остается неизвестным, кто будет выступать на Дне города в Даугавпилсе. По традиции, на площади Виенибас состоится бесплатный концерт.

Читатели портала Gorod.lv неоднократно интересовались подробностями проведения любимого горожанами праздника. В частности, в январе текущего года Управление культуры не смогло ответить на вопрос, кто из популярных артистов порадует даугавпилчан и гостей города своей музыкой.

По непроверенным данным, которые приводят некоторые СМИ, в Даугавпилс может приехать Андрей Макаревич. Впрочем, официальная информация станет доступна только после окончания переговоров – ее должно будет сообщить Управление культуры.

Напомним, что главные мероприятия, посвященные Дню города, состоятся в первые выходные июня, то есть 4 и 5 числа. Вместе с тем, по традиции, праздничной будет вся неделя, начиная с 30 мая.

 

22.03.2016 , 15:40

Gorod.lv

Фото: rus.tvnet.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

Не пожалею десятка два яиц. )))

Разруха в головах.шариковы расплодились.

Разруха в головах.шариковы расплодились. Булгаков

шариковы очень любят слушать макаревича и шевчука.

его на концерте в Европе освистали....и не окупился он сам себе....уж в Д-пилсе ему точно делать нечего.....Пускай где нибудь с Каспаровым пересекутся, пивка дернут.....поворот споют и по домам....

Ничего против Макаревича не имею, но считаю, что на праздник города нужно что-то более танцевальное. Для разнообразия можно было бы пригласить какую-нибудь зарубежную группу или исполнителя. Пусть не самую большую звезду (на это денег нет), но хоть что-нибудь новенькое.

Нахер этот мудак тут надо он и так не очень ну это чисто моё мнение,нокак он относится к ситуации на Украине его только в чернобль отправить и петь там свою х...ю радиоктивным грибам ну или в раду пускай поёт гимн или брынчит на гитаре при выходе Педра Гавнашенко

Давайте "Ленинград"!!!! И шмаковки побольше

Давайте "Ленинград"!!!! И шмаковки побольше ДПС

+ 100500

Давайте "Ленинград"!!!! И шмаковки побольше ДПС

+ 100500

Хорошо что Высоцкий не дожил до наших дней, а то тоже был бы врагом народа! Сейчас умные люди в России не в почете, теперь в почете бывшие агенты КГБ и прочие представители самых низких и продажных проффессий... Такое наблюдалось при Гитлере в Германии!

"Нахер этот мудак тут надо он и так не очень ну это чисто моё мнение" Давай городу Сердючку=)))

Кличко, ты ли это?

Хорошо что Высоцкий не дожил до наших дней, а то тоже был бы врагом народа! Сейчас умные люди в России не в почете, теперь в почете бывшие агенты КГБ и прочие представители самых низких и продажных проффессий... Такое наблюдалось при Гитлере в Германии! Vova

ты гавнюк, Высоцкого не трожь! он за людей переживал!и не лизал чужих сапог!

Да пусть не едет! Зачем он тут нужен? Думаю, что хорошего приёма ему ожидать не стоит.

неужели кроме этого либераста и пригласить больше некого? странно!

Пригласи Моисеева, он точно не либераст

я не думаю что он решиться приехать к нам в русскоязычный город.. елена

Тебя забыли спросить, клуша приблудная

Надо будет подсобрать тухлых помидоров!!!!! ih

Да, да, всю родню приводи

Да, да, всю родню приводи :)

по такому случаю, да же консервированных помидор не пожалею, откупорю несколько баночек.

Нечего этому уроду сдесь делать. svetlana

почему русские ненавидят ватников?Ответ ищите в интер А.Макаревич -музыкант!!!!

Я обожаю русский народ ,русскую классику.Куда делось ваше благородие господа!!!Ватное нытьё, оскорбления ваши комментарии , неужели вам самим не противно" писать" (ударение ставьте сами)

Макаревича много кто не хочет видеть!!!пускай на Украине поет,Парашенку!!

Написать комментарий