Лунный календарь и гороскоп на 29 марта 2016 года

29 марта, 21 лунный день (01.11), Луна в Стрельце (9.57). Убывающая Луна.

Это день стремительных активных действий, творческого подъема и вдохновения, пожалуй, один из самых творческих дней во всем лунном месяце – всем художникам, писателям, скульпторам, актерам, танцорам рекомендуется использовать его полностью. Самое удачное время для проведения творческих вечеров, концертов, выставок и других мероприятий, связанных с творчеством.

Лунный календарь стрижек

21-ый лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

Лунный календарь здоровья

21-й Лунный день
Следует обратить внимание на нижнюю часть позвоночника, крестец и тазобедренную область. Рекомендуется растительная пища.

Гороскоп на  29 марта 2016 года

Гороскоп на 29 марта 2016 года Овен

Ведущей темой дня станут отношения со своей «второй половиной» и деловыми партнерами. Личные интересы Овнов могут быть оттеснены на задний план. Многим может показаться, что окружающие испытывают их терпение на прочность. Что ж, придется подчиниться и поработать, зато польза какая будет!

Гороскоп на 29 марта 2016 года Телец

События этого дня потребуют от Тельцов одинакового отношения к окружающим, как мать равно относится к своим детям, не выделяя любимчиков. Все мысли могут воплотиться в реальность. Опасайтесь обмана и искушений. Нужно относиться ко всему с терпением. Необходим контроль над своими чувствами и эмоциями.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Близнецы

Хаотичный, полный дисгармонии день, символизирующий жизнь. Близнецы могут быть полностью поглощенными своим собственным «я» и заняты только самим собой. Вы должны понимать, что позиция эгоцентризма губительна, что ваши интересы тесно связаны с интересами окружающих. Унижая их, вы унижаете себя.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Рак

Сегодня сказанное слово может иметь силу приказа. Вероятны кризисные ситуации, решение которых принесет удовлетворение честолюбивым Ракам. Надо тщательно обдумывать свою речь. Опасно в этот день врать и ругаться. Необходимо все делать быстро, нельзя лениться, много спать и предаваться унынию.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Лев

Вероятно, личная жизнь большинства профессионально активных представителей этого знака будет подчинена интересам дела или попросту отойдет на второй план; на романтические отношения не останется ни времени, ни сил. Пересмотрите свои отношения, иначе в сфере личной жизни наступит эмоциональный голод.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Дева

Вероятно, что служащие получат прекрасную возможность показать себя с лучшей стороны, поднять вопрос о повышении своего социального статуса, и, как видится астрологу, это вполне осуществимо. Многие Девы найдут себе работу по душе, что существенно улучшит их положение в обществе.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Весы

День символизирует сомнение, тяжелый выбор. Многим будет тяжело принять сторону кого-то из двух одинаково важных и дорогих людей, выбрать что-то из абсолютно равнозначного. Если сомневаетесь в чем-либо, возьмите тайм-аут. Стремитесь к стабильности и надежности, пусть это станет основным критерием выбора. Полезно заняться самообразованием.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Скорпион

Ожидается продвижение по службе. Благодаря ответственности и творческому подходу к делу, многим Скорпионам удастся упрочить свой авторитет, улучшить отношения с начальством и укрепить финансовое положение. Подготовьтесь к тому, что нагрузки увеличатся и на личную жизнь времени почти не останется.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Стрелец

Не исключено, что деловые люди сегодня получат широкие возможности для раскрутки своего дела, укрепления связей с перспективными деловыми партнерами и подписания финансовых документов. Рекомендуется в предстоящем астрологическом месяце заняться здоровьем, вести правильный образ жизни. Тот, кто всегда в форме, легко справляется с жизненными неурядицами.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Козерог

Сейчас вы пожнете плоды собственного трудолюбия, проявленного весной: вас ждут успех, популярность, авторитет и уважение на работе. Правда, публичных выступлений лучше не предпринимать. Пересмотрите новые дружеские и любовные связи: они ненадежны. Дети вас огорчают, но не проявляйте жесткой требовательности, так как это мимолетные разногласия.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Водолей

Свое жизнеутверждающее видение мира вы готовы распространить на все свое окружение и в первую очередь на членов семьи. Благоприятна физическая активность на свежем воздухе. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой, купаться, играть в футбол.

Гороскоп на 29 марта 2016 года Рыбы

Не исключено, что недостаток твердости и последовательности, особенно во второй половине дня, может привести к серьезным проблемам как в личных взаимоотношениях, так и в карьере. Вы должны постараться так планировать свои дела, чтобы первая половина дня принесла максимальную пользу, обусловив целый ряд позитивных ситуаций.

29.03.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: sowoman.ru


Написать комментарий