Депутат Сейма: Все, кто не согласен, что ислам – религия мира, будут взорваны 10

Все, кто не согласен с тем, что ислам - это религия мира и добросердечности, будут взорваны. Такое мнение в своем микроблоге Twitter высказал депутат Сейма от Национального объединения (VL-ТБ/ДННЛ) Александр Кирштейнс.

Ислам — это религия мира и сопереживания. Не все иммигранты являются террористами, не все взрывают и отрезают головы. Не все из них с "калашами". Берем только хороших", заключает депутат Сейма.


Написать комментарий

"Все , кто считают , что правительство латвии предатели - будут посажены.
но не все в правительстве предают латвию за деньги , есть и посто недоумки , их мы попробуем оставить и перевоспитать , ассемилировав в народную среду " - заключает Ольгерт.

А теперь переведите эту фразу на русский язык.Я как-то не силён в вашем языке."Все,кто не согласен,что ислам это мирная религия,будут взорваны..." Так это мирная,или не согласных будут взрывать?Ну видимо для того что бы доказать несогласным,насколько мирная религия вообще.Помнится по учебникам истории Средневековья,несогласных с религией,называли еретиками и сжигали на кострах Инквизиции.Хоронили за пределами кладбищ,с северной стороны.А теперь видимо для того,что бы не тратиться на похороны и выяснение,сколько несогласных,будут просто,методом тыка,взрывать.Этот мудак,меня очень успокоил.Я теперь буду знать,что могу взлетеь на воздух в любое время,в любом месте.И не потому,что я не верю,что ислам-религия мира,а просто могу оказаться не том месте и не в то время,когда будут производить очередную "профилактическую беседу" с неверными.Ну вот,как то так.

да они сами своих режут как скот на скотобойнях!

Ты это сейчас Европе втирай! Хорошо быть слабым звеном: ни за что не отвечаешь, никто к тебе не едет, потому и говорить можно.

Чего то я не понял-это что призыв к насилию?

ПОПРАВКИ К УГОЛОВНОМУ ЗАКОНУ НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ОБРАТНОЙ СИЛЫ..
ЗА ЭТО ВЗЫСКАНИЕ СРОК 300 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА

НО, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, САМ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО СКАЗАЛ , НО ЛИЗНУЛ ВСЕМ

ВОПРОС?

Я представляю, какие комментарии были бы если это сказал бы хотя бы Элксниньш... Вообщем то, сказано "ни как" и "ни о чем"!

А сесть за такие призывы он не хочет??? Куда смотрит полицыя? Нет реакции? В таком случае ответ будет равносильный!

Давно уже сгинул, кто в последний раз видел латышского нациста-националиста?

Написать комментарий