Членство в партии станет обязательным требованием 11

Даугавпилсская дума первая из всех самоуправлений страны утвердила поправки к правилам № 66.6.

Согласно добавленному пункту, теперь обязательным требованием к кандидатам на любую должность в структурах самоуправления является членство в Латгальской партии.

Для теперешних сотрудников самоуправления, не являющихся членами Латгальской партии, предусмотрен переходный период 1 месяц.

Вторая поправка предусматривает отмену требования обязательного для кандидатов образования – как высшего, так и среднего. Против проголосовали представители оппозиции,   Рита Строде воздержалась.

01.04.2016 , 11:45

С 1 апреля , Gorod.lv

Фото: www.latsocpartija.lv


Написать комментарий

Своим всё, а остальным закон ...

С 1-м апреля)))

1 апреля?

Анекдот дня 
"Эрдоган и Обама обсудили борьбу с игил", 
Пипец, пчелы против меда. Одна демогогия и никаких действий. Россия в это время реально помогает сирийской армии уничтожать игил. В прессе ни слова об этом. Молодцы. Кстати игил прется в Европу, если кто забыл.

С чувством юмора у город.лв плоховато. Шутки должны быть такие, что бы никто не понял сразу, что это шутка... Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Как ты с переименованием города, да?

Анекдот дня  "Эрдоган и Обама обсудили борьбу с игил",  Пипец, пчелы против меда. Одна демогогия и никаких действий. Россия в это время реально помогает сирийской армии уничтожать игил. В прессе ни слова об этом. Молодцы. Кстати игил прется в Европу, если кто забыл.

Турция арестовала убийцу российского летчика. Эрдоган загнан в угол.

Турция арестовала убийцу российского летчика. Эрдоган загнан в угол.

1 апреля

даешь партию владельцев квартир , перенимаем контроль над думой и ПЖКХ !

С моей стороны это было издевательство над шуткой города.лв. Совсем у вас с юмором плохо.. Трахаться надо чаще.. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Спасибо что разъяснил. Супер шутка! Особенно, когда "шутник" затем объясняет в каком месте надо смеяться.... Это показывает на сколько "шутник" не дружит с головой. Поди перетрахался. Надо твоему мужу бром пить, что-бы он по-реже на тебя залазил...

Да нет же бобровую струю=помогает от всего.

1 апреля

Нет, это правда.

Написать комментарий