Молодежная дума определила приоритеты своей работы 2

30 марта состоялось заседание Молодежной думы Даугавпилса, в  ходе которого члены Молодежной думы презентовали свои идеи и планы действий, которые планируют реализовать до конца сентября, сообщает координатор Молодежной думы по связям с общественностью Ундина Свелпе.

Президент Молодежной думы города Даугавпилса Алексей Игнатьев обозначил четыре основных приоритета, которых будут придерживаться координаторы Молодежной думы в своей работе: популяризовать Молодежную думу города Даугавпилса среди молодых людей, сотрудничать с организациями и молодежными думами Латвии, сотрудничать с национальными обществами города Даугавпилса, популяризовать здоровый и спортивный образ жизни.

В ходе заседания было предложено организовывать встречи с учащимися Даугавпилсских школ с целью выяснить, какие мероприятия хотели бы видеть молодые люди в плане мероприятий города. Также было представлено несколько образцов логотипов Молодежной думы.

Члены Молодежной думы разделились на рабочие группы, которые разработают планы мероприятий. Их утвердят на следующем заседании и реализуют до следующих выборов в сентябре.

Молодёжь от 13 до 25 лет, которая желает  участвовать в работе Молодежной думы, приглашаться приносить свои заявления в Молодежный департамент  (ул. Саулес 5а).

Отметим, что в Даугавпилсе продолжит работать и Молодежный департамент Даугавпилсской думы, многие функции которого теперь, по сути, параллельно будет выполнять и Молодёжная дума.

04.04.2016 , 17:55

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодым везде у нас дорога- старикам везде у нас почёт.

Профанация. Никому не нужный отдел .

Написать комментарий