В Даугавпилсе бесплатно расскажут о восстановлении многоквартирных домов 9

26 апреля в Даугавпилсской городской думе состоится семинар, посвященный восстановлению многоквартирных домов. В ходе семинара можно будет узнать как о поддержке со стороны думы, так и о финансировании, которое предоставляют на данные цели фонды Европейского союза. Об этом сообщает городское самоуправление.

На мероприятии своим опытом в сфере восстановления зданий поделятся эксперты из негосударственной организации «ESEB», кроме того, будет предоставлена информация о текущем положении дел в Даугавпилсе.

Семинар проводится как часть проекта «Влияние реновации зданий на изменения климата и привычек населения в энергоэффективности». Проект, в свою очередь, реализуется при поддержке финансового инструмента Европейской экономической зоны – негосударственной организацией «ESEB», партнерами из Рижского технического университета, а также совместно с норвежской общественной организацией «CBNRM Networking».

Участие в работе семинара бесплатное. Регистрация и программа доступны по ссылке.

 

20.04.2016 , 16:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

неужели даугавпилсские дома уже в таком состоянии что требуют ВОССТАНОВЛЕНИЯ из руин?

а может, все - таки в очередной раз фирмачи расскажут об опыте утепления и реновации?

и, какое счастье!! даже за сказки денег не возьмут! о чем корреспондент особо дважды подчеркнул

Бесплатно?! Вы что, издеваетесь??
Круто.

Аферисты.Погуглил про норвежскую организацию:"CBNRM Сеть поддерживает деятельность по управлению природными ресурсами на местном уровне в развивающихся странах и странах с переходной экономикой во всем мире, в сельском хозяйстве, прибрежного рыболовства, управления прибрежной зоной, лесное хозяйство, скотоводство и управления пастбищами."

Кто будет делиться положительным опытом "восстановления домов", если (сведения из журналистской статьи) лишь один дом прошел через сие чистилище?

Да блин ви ужи достали ,не смешите мои тапочки.

Вместо этого пусть лучше разбераются с собственниками заброшенных зданий, заполонивших город !!! От них веет смертью !!! Пусть приводят свои хоромы в надлежащий вид ! Всех на ТОЛОКУ !!!

неужели даугавпилсские дома уже в таком состоянии что требуют ВОССТАНОВЛЕНИЯ из руин? а может, все - таки в очередной раз фирмачи расскажут об опыте утепления и реновации? и, какое счастье!! даже за сказки денег не возьмут! о чем корреспондент особо дважды подчеркнул

не чо умничать!
написано ВОССТАНОВЛЕНИЕ, значит про восстановление !!

не исключено, содокладчик: Депутат Народного Совета ДНР от фракции «Донецкая Республика» Коротенко,
который принимает активное участие в восстановлении жилого фонда Донецка

А в Латвии земмессарги саперными лопатками кашу наяривают,
так что черенки трещат
и нищие горожане о восстановлении руин указания БЕСПЛАТНЫЕ внимают

к чему, аднака ?

Уж лучше за символическую плату рассказали, как бесплатно реновировать, нежели бесплатно рассказывать о том, как реновировать за сумасшедшие деньги.

Да блин ви ужи достали ,не смешите мои тапочки. cociums

Цоциумс это что, поведай?

Написать комментарий