С ароматом свежего хлеба от Rudzupuķes 5

В феврале гостевой дом  Rudzupuķes радушно распахнул двери, приглашая всех желающих отдохнуть, с комфортом отметить на природе юбилей или свадьбу.

Банкеты, в меню которых можно включить по-домашнему вкусные, приготовленные из свежайших продуктов блюда латгальской кухни, бревенчатая русская баня с уютными комнатами отдыха, бильярд и кофе в романтической атмосфере у камина… В Rudzupuķes продумана и учтена каждая мелочь для того, чтобы приехавшие сюда люди отдыхали душой и телом.

Фирменные блинчики и десерт Rudzupuķes

«Нам всегда нравилась работа, которая позволяет помогать людям, делать их жизнь ярче, насыщеннее и богаче, – признаются хозяева гостевого дома Rudzupuķes. – Поэтому нынешний наш бизнес мы выбрали неслучайно. Вернее сказать – гостевой дом для нас даже не бизнес, а образ жизни. Многие современные люди стремятся жить и растить своих детей в экологически чистом мире, питаться качественными и свежими продуктами. Когда строили планы будущего гостевого дома, думали о том, что приезжающие сюда для отдыха люди должны ощутить такую же атмосферу комфорта и здоровья, в которой мы хотели жить сами и чтобы жили наши дети, наша семья.

Кстати, название гостевого дома Rudzupuķes в переводе с латышского означает «васильки». Эти цветы – символ уважения, нежности, простоты, а для нас это принципы, которыми мы руководствуемся в жизни и работе.

Мы не гонимся за большим количеством блюд в нашем меню. На первом месте для нас стоят качество продуктов и профессионализм приготовления пищи. У нас в кафе можно попробовать фирменные блюда: блинчики Rudzupuķes, кашу с беконом, «Деревенский горшочек», десерт Rudzupuķes. Очень рады и гордимся тем, что недавно мы открыли пекарню и стали выпекать собственный настоящий хлеб».

Хлебушек от Rudzupuķes

Выпекание хлеба – это искусство, причем, очень древнее. Тысячелетиями наши предки из поколения в поколение передавали секреты выпечки. Человек, который ест такой хлеб, наполняется энергией, избавляется от простудных заболеваний, у него даже выправляется осанка, полностью восстанавливается иммунитет. Неслучайно в народе говорили: «У кого хлебушек, у того и счастье», «Хлеб – на стол, и стол – престол».

Чтобы хлеб получился настоящим, нужно потратить не один и даже не пять часов. Одно лишь приготовление натуральной закваски, или, как ее называют мастера-хлебопеки, «головки» – дело непростое и по времени очень затратное. Чтобы она вошла в силу, нужно несколько дней. Вот такой правильный хлебушек – без дрожжей, по старинным рецептам, на сложной закваске – выпекают в пекарне гостевого дома Rudzupuķes. Этот хлеб не знает, что такое плесень.

Хотите убедиться, что хлеб от Rudzupuķes такой, как мы о нем рассказываем – настоящий, полезный и невероятно вкусный? Тогда просто позвоните по 20003188 и сделайте заказ. Вам могут доставить на дом хлеб с льняными семечками «Svente» по цене 1,50 евро, ржаной с тмином – 1,30 евро, белый хлеб с маком за 1,30 евро, сухарики – за 0,70 евро и печенье с сыром и льняными семечками – за 0,99 евро.

На стене кафе гостевого дома Rudzupuķes сделана трогательная до слез надпись: «Здесь Латвия не кончается, здесь она начинается!». Но побывав здесь хоть один раз, невольно хочется этот девиз немного изменить: «Здесь Латвия не кончается – здесь она возрождается!».

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

А где находится этот гостевой дом ? ....телефонный номер ,что бы созвониться ?

А где находится этот гостевой дом ? ....телефонный номер ,что бы созвониться ? Владимир

В начале статьи ссылка страницу Rudzupuķes, там вся информация есть

Хочется чтоб все знали кого кормят

С хлебом - пустая затея! Имею опыт.

Все вопросы по хлебу, доставке и услугах гостевого дома по телефону +37120003188

Написать комментарий