Фотофакт: танки в Даугавпилсе? 28

Пользователь социальной сети по имени Артур разместил 23 апреля фотографию, которую снабдил следующей подписью: «Везут танк через Д-пилс. Но куда? Или это очередное чудо нашей армии...».

25.04.2016 , 12:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: https://www.facebook.com/


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
А зачем брезентом закрывать эту древнюю консервную банку?

Вашими совковыми консервными банками были заполнены 50 лет наши леса.Еще до конца неочищенные.

из какого болота достали это уё...е? Т-34 в два раза больше этого г.

Вашими совковыми консервными банками были заполнены 50 лет наши леса.Еще до конца неочищенные. Пилсонис.

Прикинь мудило.Любой советский танк,который доставали из болот,после небольшого ремонта мог снова идти в бой.Так что ты бойся "болотных" танков.а не тех что покупает сейчас Латви.Они похоже продаются в комлекте с сапёрными совочками,значит и качество такое же.

из какого болота достали это уё...е? Т-34 в два раза больше этого г.

твоё уё...е два раза больше твоeгo г. ?

на музейный танк похож

ТАНКИСТОВ РАЗВЕЛОСЬ , БОЛЬШЕ ЧЕМ ТАНКОВ !! И ВСЕ ВО ВСЕМ ШПЕЦЫ !! А РАБОТАТЬ НЕКОМУ !! МАРШ РАБОТАТЬ---- ЛЕНТЯИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Название статьи: Танки в Даугавпилсе!. Как с фоткой девченок и зеркала, сколько танков вы видете? 1 или 2? Понедельник как грится день тяжелый. Особенно для журналюг.

Вашими совковыми консервными банками были заполнены 50 лет наши леса.Еще до конца неочищенные. Пилсонис.

Бесишься, что своих танков нет? Ну давай-давай....

Просто противно, при совке все молчали в тряпочку, даже боялись говорить хорошее о происходящем, а сейчас рот корытом...

Это кто то себе танк заказал , всё продаётся и покупается, особено в латвии, наверно подешевле из китая

Люди что за паника из за старого британского таньчика по имени Матильда 😊 это жэ в коллекцию

Это сейчас такая охрана у составов. Как никак нефть возят.

Эстонцы долг вернули

Так это же в пятницу было. Ну везли,сам видел,сфоткал..... И че за паника.???там везли трактора новые. Че те несфоткали??

неужели сбывается моя мечта и его повезли к парламенту с боевым комплектом

Аааа,это танк?!Ну и что он может?А этот твой крутой не ватный танк в курсе,что есть такая хрень как гранатомёт,да хотя бы старая берданка,провереная годами?Запомни чудило,на каждый лом есть противолом.Да и вот в таком виде,этот твой грозный танк,как горошок на площади.Партизаны во время войны целые составы вот с такими железяками под откос пускали.А ведь ничего не изменилось.Рельсы и шпалы теже.Грош цена всей этой показухе.

Ты мудак или куда человек написал совершенно другое. Имелось в виду что нехер разводить панику на ровном месте из музейного экспоната ибо этот танк Матильда был использован во время второй мировой войны Английскими и Советскими войсками и воевал на стороне тех самых партизан о которых ты тут красноречиво поносиш свой бред.....

Ну меня просто поражает весь этот цирк.Военную технику обычно закрывают брезентом,или сеткой.А тут ну прямо напоказ.Типа бойся Россия,у нас есть танк!!! Самим не смешно?!

Это не военная техника это музейный экспонат, танк Британского производства использовался во время второй мировой Британцами и Советским Союзом, не пишите херню. Ибо смешно читать ваш коментарий.

Naverno v Kraslavu na voenij parad

Это не военная техника это музейный экспонат, танк Британского производства использовался во время второй мировой Британцами и Советским Союзом, не пишите херню. Ибо смешно читать ваш коментарий.

Ах простите.Я прочтя статью так и не понял,что очередной богатенький мудак решил всему городу похвастаться,что прикупил себе цацку.Щазз лопну от зависти.Надо же какой богатенький.Оплатил танк,транспортировку,оплатит кореспонденту.Да лучше бы он эти деньги пожертвовал какой-нибудь больнице.Бахвал тупой.

В Краславе состоится парад или марафон военной техники...туда даже презедент должен пожаловать...так что думаю это чудо туда направилось...

Написать комментарий