Автоводителей призывают считаться с ремонтом дорог в Латгалии 5

В сети государственных автодорог начались ремонтные работы, поэтому водители должны считаться с ограничениями движения, сообщает "Latvijas valsts ceļi". В частности, работы идут и на дорогах Латгалии. На шоссе Резекне — Даугавпилс (А13) — три участка строительных работ, начиная от Малты и до границы с Литвой. Самые значительные ограничения движения введены около границы, где движение регулируется светофорами.

В Латгалии строительные работы продолжаются в окрестностях Резекне, Краславы и Даугавпилса. В направлении Лудзы, от Грейшкан до железнодорожного переезда, надо считаться с тем, что на путь потребуется дополнительные полчаса. За полчаса можно преодолеть и участок проведения работ на Даугавпилсском шоссе (А6) от Даугавпилса до Краславы.

"Latvijas valsts ceļi" сообщает, что на данный момент введённые весной массовые ограничения на грунтовых дорогах полностью отменены в Курземе и Земгале, а также на дорогах около Смилтене и Даугавпилса. В Видземе и на отдельных дорогах Латгалии ограничения ещё действуют, их планируют отменить в ближайшее время.  

02.05.2016 , 14:15

Gorod.lv

Фото: www.nabludatel.ru


Написать комментарий

Дороги надо делать.

а где те козлы, которые покопались на гривском кольце и уже в 16.00 ни одного рабочего,! сделали тупой объезд, большие пробки и с..бали.! в нормальных странах такие работы делаются ночью!

Вот имено што в нармальных странах,,А не в ЛВ в который всем похуй на житилей а темболие Дороги!!!!!!!!!!!!1

Ремонтируют хуже некуда. Через пару лет в хлам. Лохов разводят.

Где-то уже лет 8 весь город перекапывают, дороги перекрывают, то теплосети, то водоконал, а результата нет. Я о качестве дорог.

Написать комментарий