Лучший дилер Nissan – в Даугавпилсе!

В конце апреля в финском городе Порвоо состоялась ежегодная конвенция дилеров Nissan – Nissan Drive, в ходе которой были подведены итоги прошедшего года. По результатам 2015 года лучшим дилером Nissan в странах Балтии был признан даугавпилсский автоцентр TEHAUTO LATGALE.

Каждый год в рамках программы награждаются дилеры, которые обеспечили выдающийся уровень удовлетворенности клиентов процессом продажи и обслуживания автомобилей в дилерском автоцентре. Также берутся во внимание отзывы клиентов, уровень продаж автомобилей, запасных частей и аксессуаров, их доступность для клиентов.

 – Коллективом TEHAUTO LATGALE проделана действительно отличная работа! В течение всего года результаты продаж и послепродажного обслуживания обеспечивались в соответствии с целями, и даже превосходя их, в тоже время, сохраняя полную направленность на высокий уровень удовлетворенности клиентов, – отметил Маргус Микк, руководитель Nissan Nordic Europe OY в Балтийских странах.

– Эта оценка очень повышает наш престиж, – подчеркнул руководитель автоцентра TEHAUTO LATGALE Антон Самбур. – И нынешний успех – это результат активной и целенаправленной работы всего коллектива. Мы рады отличному результату и будем продолжать развиваться, чтобы повышать качество всех оказываемых услуг. Спасибо нашим клиентам за лояльность и выбор марки Nissan в нашем автоцентре.

Автоцентр TEHAUTO LATGALE: ул. Циетокшня, 72; тел. 654 76350; www.tehautolatgale.lv

 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv