Вопрос-ответ: Долго ли ждать сантехника от ПЖКХ? 5

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

«В течение какого времени управляющая организация (ПЖКХ) должна оказать услугу (прислать бригаду) на устранение проблемы? Горожанка»

НГ: Уважаемая горожанка, «Наш город.» убедительно просит Вас и других наших читателей – пожалуйста, излагайте более конкретно суть проблемы, с которой вам приходится сталкиваться. Это позволит редакции не только дать вам полный ответ, но и помочь.

Данный вопрос мы переадресовали руководителю производственно-технического отдела ПЖКХ Вере Рагеле. И она пояснила, что проблемы, связанные с ремонтом, устраняются в зависимости от их приоритетов. Например, если человек просто хочет поменять в квартире вентиль, то срок ожидания может быть более длинным, аварийные же ситуации устраняются в тот же день. У ПЖКХ нет таких временных нормативов, как у пожарных или у Скорой помощи. Но аварийная бригада, если она не занята на другом объекте, приезжает по вызову за время, которое ей требуется только на дорогу.

Кстати, свои вопросы горожане могут напрямую задать обслуживающей организации – ПЖКХ – по э-почте (dzsu@daugavpils.lvdzksu@dzksu.lv) или телефону 654-07260.

14.05.2016 , 09:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv

Фото: isupov69.ru


Написать комментарий

Сергей - 27026253, незаменимый человек от ПЖХК :)

65476100 Дежурный. Вопрос: Мой телефон,как старшего дома, есть у каждого сантехника, У меня тоже есть телефоны В.Рагеле, М.Трусковского,А.Тузика(мастера 1-го участка). Если аварийная бригада приезжает через сутки после заявки, могу я опубликовать мобильные телефоны ответвственных лиц?

У меня тоже вопрос: в тему ли эта фотография?

у меня тоже вопрос .что вообще творится в пжкх? дворникам последний раз выдали одну метлу больше года назад.

у меня тоже вопрос .что вообще творится в пжкх? дворникам последний раз выдали одну метлу больше года назад.

С метлой каждый дурак сможет работать. (Сарказм)

Написать комментарий