Обращение в редакцию: опять меняют покрытие на улице Стацияс? 15

В редакцию «Наш город.» обратился житель Даугавпилса, обративший внимание на ремонтные работы, которые проводятся на улице Стацияс.

«Поясните, зачем понадобилось опять менять покрытие на улице Стацияс – на участке между Сакню и Саулес, ведь здесь уже шел ремонт осенью».

На этот вопрос ответил руководитель технического отдела Управления коммунального хозяйства Даугавпилса  Игорь Прелатов. По его словам, осенью на указанном участке были сделаны островки безопасности, установлены бордюры, а покрытие проезжей части стали менять только сейчас.

Уже на текущей неделе планируется положить асфальт, а в конце месяца должна быть нанесена разметка.

11.05.2016 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Не опять, а снова. И так каждый год. Деньги то надо осваивать, пока их за тебя не освоили. Сначала делаем дороги , потом меняем трубы.

А вобще реально вся эта бесполезная писанина для подкормки портала надоела. ЧТО ТОЛКУ???

А вобще реально вся эта бесполезная писанина для подкормки портала надоела. ЧТО ТОЛКУ??? городлаве

Отдохни, не заходи на сайт несколько дней.

Отдохни, не заходи на сайт несколько дней.

Если тебе нечего написать. то сам отдыхай.

больше 80% статей в 3-4 предложения! скоро перейдем на мемы и комиксы

Люди добрые, Обратите внимание на район Грива !Тротуар по ул. Брянскас от аптеки до магазина Речфлот просто ужас. Люди, дети ежедневно помимо магазина ходят на автобусную остановку ул.Брянскас на дамбе. Сколько падений не счесть.Ноги выкручиваюся во все стороны пока дойдешь. А Вы отличный асфальт перемалываете в пустую. Стыд и срам!!

Люди добрые, Обратите внимание на район Грива !Тротуар по ул. Брянскас от аптеки до магазина Речфлот просто ужас. Люди, дети ежедневно помимо магазина ходят на автобусную остановку ул.Брянскас на дамбе. Сколько падений не счесть.Ноги выкручиваюся во все стороны пока дойдешь. А Вы отличный асфальт перемалываете в пустую. Стыд и срам!! цирк

Люди то обратят, но за дороги у нас отвечают НЕЛЮДИ, поэтому все через жопу. Пиши нелюдям.

Я как то недавно задумался как раз о том, что все ремонты и улучшения всего в городе всегда Гриву обходят стороной. Может я чего то не знаю и Грива уже не часть города? А может просто у нас у власти нет никого, кто на Гриву ездит?

Не опять, а снова. И так каждый год. Деньги то надо осваивать, пока их за тебя не освоили. Сначала делаем дороги , потом меняем трубы. городлаве

потому что там вокзал, значит дороги нужны качественные, вот каждый год их и пилят

Я как то недавно задумался как раз о том, что все ремонты и улучшения всего в городе всегда Гриву обходят стороной. Может я чего то не знаю и Грива уже не часть города? А может просто у нас у власти нет никого, кто на Гриву ездит? Николай

а гривские давно хотели отделиться и это просто подготовка к отделению.

Я как то недавно задумался как раз о том, что все ремонты и улучшения всего в городе всегда Гриву обходят стороной. Может я чего то не знаю и Грива уже не часть города? А может просто у нас у власти нет никого, кто на Гриву ездит? Николай

А я как-то недавно задумался, почему народ никогда не помнит ничего хорошего, а вспоминает лишь всё исключительно плохое. Вы хотите сказать, что на Гриве никаких ремонтов не происходит? Тогда какого хрена там периодически светофоры то там, то сям устанавливают? На кой канализацию новую прокладывали. Разумеется, всё просто так, ведь там вообще ничего не происходит!

Ай-ай канализацию в 21 веке проложили !А еще мусор раз в неделю вывозят! спасибо ~.Но тротуары там ужасные . На Гриве тоже люди живут- горожане между прочим.

Первомайский район,какие там-дороги,во дворах,ужас.

Ай-ай канализацию в 21 веке проложили !А еще мусор раз в неделю вывозят! спасибо ~.Но тротуары там ужасные . На Гриве тоже люди живут- горожане между прочим. цирк

Что-то не припомню, чтобы на Гриве были многоэтажные дома. В основном частные. Вывоз мусора ваша личная забота! Не нравится раз в неделю, платите и будут вывозить чаще.
В 21-ом веке проложили. НУ ТАК ПРОЛОЖИЛИ!!! Вы же сказали, что вообще ничего не делается. Да и сколько должно делаться по вашему? Или вам плевать на тех, кто живёт в городе и должны уделять внимание исключительно Гриве? Дороги вроде периодически ремонтируют. Детские площадки там нафиг не нужны, у каждого на участке своя. Парк вроде возле школы сделали. Мост отремонтировали. Что вы ещё хотите?

Первомайский район,какие там-дороги,во дворах,ужас. Аноним

А вы уверены, что это городская земля? Там ведь кооперативные дома.. Поэтому ещё нужно выяснить, кто собственник и кто улицы до такого состояния довёл.

Написать комментарий